Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется Урал 1.6000, 2-3 трека и защита.


Рекомендуемые сообщения

Если тебе ссут в уши про урал и для тебя это мана небесная это твое дело:hi:

мои посты не для тебя ,а для тех у кого своя голова на плечах и он может думать ей...так что пропускай их и можешь не читать:hi:

 

Мне нет разницы какую продукцию использовать. Руки есть с пионера напилем. Но смысл покупать что то в тридорого и иметь тот же товар с другой надписью на коробке

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нет разницы какую продукцию использовать. Руки есть с пионера напилем. Но смысл покупать что то в тридорого и иметь тот же товар с другой надписью на коробке

 

Я вижу зомбирование уже действует:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Лично видел этот усь у Димы в машине, слушали его и вообще не было намеков на нагрев, защиты итп! Я думаю причиной может быть неаккуратная доставка транспортной! У урала хорошая техподдержка, я думаю проблему устранят бесплатно! Очень обидно конечно что так вышло!

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Джокер ты мой кумир. Как ты умудряешься всякую херь везде и в каждой теме писать? тебе реально заняться нечем. Ты мне кажется на кулинарных форумах будешь писать что урал не бренд и все гав...о у них. Займись делом иди в гараж и пили норм рез. А то твои соперники на сабах которые не чегго не могут и усях которые после 5минут в защиту уходят к 160 приблизились на 29 герцах. А твое божественное топовое железо нынче опять не будет валить.

 

Прежде чем писать всякую чушь,лучше бы заглянул в таблицу дб драга,твой кумир в топ3 по РФ в своем классе, так что кому пилить дак это вам!!! "Пилите Шура пилите,они золотые":empathy2::biggrin:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...