Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FaitalPro 10RS350


Рекомендуемые сообщения

ребят,что это за звери ?как будут смотреться в трешке ?да вообще интересно о них узнать у кого они стоят !!!!!!FaitalPro 10RS350

Ссылка на комментарий
ребят,что это за звери ?как будут смотреться в трешке ?да вообще интересно о них узнать у кого они стоят !!!!!!FaitalPro 10RS350

Да навряд-ли у кого они в двери стоят....Ты даташит посмотри: добротность конкретно ящичная, от 40Гц на дверь они конечно не отыграют, но от 80Гц 2-м дверцу могут разнести, учитывая их Xmax (7,37mm):biggrin: И при условии, что ты их усем обеспечишь, который имеет RMS ватт 500+ на канал в 4ОМ и демпфинг/фактор не менее 500 (чуйка кстати - так себе). По усю можно 4-х канальник какой-нить мостом запустить конечно, но в мосту у большенства усей д/ф падает.....Короч усь очень не бюджетный нужен + ситуация с подготовкой двери - эт по сути уже "вуфер" да еще с такой площадью....:biggrin:

В общем, не думаю, что стоит заморачиваться:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason, а слышал их?

Именно их - нет...Но как работают головки такого плана - знаком, да и ты наверное знаком)) Что, никогда не слышал сценические мониторы?

Уши конечно хороший инструмент, но производители не зря прикрепляют "даташит", что бы ясно мог представить себе условия для организации грамотной работы головки, и насколько необходим динамик именно такого плана в твоей системе, а уж характер-подчерк звучания - эт ньансы.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

здравствуйте ,

 

я закал 4 штуки Faital Pro 10RS350 , буду ставить в двери, должны прийти на следующей неделе, подиумы под них будут только к лету, ксожалению.

Ссылка на комментарий
4 двери 4 штуки 10RS350

 

Рискованно:good: Вуфер в дверь корячить, но любопытно, что получиться.... На динамик дальнего поля, чтоб валить в улицу не очень он смахивает... Может получиться так: штанину в авто шевелит, а звука особо нет.... Предпочтительнее думаю 10Fe200 были бы... А, так, удачи в экспериментах. Надеюсь поделишься впечатлением.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, я думаю серединку путевую типа 6пр122 и этот мид и будет норм ,ток двери укрепить надо да и вешать его именно на двери

Ссылка на комментарий
Рискованно:good: Вуфер в дверь корячить, но любопытно, что получиться.... На динамик дальнего поля, чтоб валить в улицу не очень он смахивает... Может получиться так: штанину в авто шевелит, а звука особо нет.... Предпочтительнее думаю 10Fe200 были бы... А, так, удачи в экспериментах. Надеюсь поделишься впечатлением.

 

Спасибо,

 

Думал как раз cначала именно Faital Pro 10FE200 брать (5 пар) €40 за штуку, но где брать басс (от 80Hz) ? место ? объём ? эстетика ?

Подумал , подумал и заказал 4 штуки Faital Pro 10RS350 и 8 штук Faital Pro 8FE200 .

 

Иван Кряквин

я думаю серединку путевую типа 6пр122 и этот мид и будет норм ,ток двери укрепить надо да и вешать его именно на двери

 

Я себе Faital Pro 6pr122 заказал, аккуратно подсоединил , послушал , меня они не впечатлили, вот так уот .

В подтверждение моим словам фото.

 

d754eed1-77fd-4fa3-8df5-22ce9655f24b.jpg

 

http://media.splwars.ru/records/588cac5b011f423c5ef0ac7a/32bd47f9-44a8-423b-a97b-2ababb71d019.jpg

 

http://media.splwars.ru/records/588cac5b011f423c5ef0ac7a/047d152d-d3e0-43d8-946d-a921ec4506ec.jpg

Ссылка на комментарий
Sveta Panfilovna, Faital Pro 8FE200 эти будут на громкость ?а 350 на мид?

 

думаю так , каждая дверь будет иметь по:

 

10RS350 Саб - от 40Hz-80Hz(объём дверей 50л "З.Я.")

8FE200 Мид от 80HZ-250Hz( объём подиумов З.Я., надеюсь на 7 литров хотя бы выйти)

СР от 250Hz- 5кHZ (объём З.Я. 2литра)

 

 

надо тестить, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Не первый раз слышу, что 6pr122 - не впечатляют.....Тож в планах какую-нибудь "топовую" серединку вкорячить, но из фэйталов смотрю исключительно на M5N8-80 (зачем 16см с их Fs если НЧ до 1кГц уверенно тащат? 6-дюймовые и заваляться раньше, и модальные искажения раньше гнать начнут, и чуйка ниже)

Давно "слюни" на B&C 5NDL38 пускаю, но пока жаба душит (потому M5N8-80 в уме держу :biggrin:) Надеюсь жабу придушить все-же и разориться, вдруг повезет и из дома не выгонят:biggrin::biggrin::biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Не первый раз слышу, что 6pr122 - не впечатляют.....Тож в планах какую-нибудь "топовую" серединку вкорячить, но из фэйталов смотрю исключительно на M5N8-80 (зачем 16см с их Fs если НЧ до 1кГц уверенно тащат? 6-дюймовые и заваляться раньше, и модальные искажения раньше гнать начнут, и чуйка ниже)

Давно "слюни" на B&C 5NDL38 пускаю, но пока жаба душит (потому M5N8-80 в уме держу :biggrin:) Надеюсь жабу придушить все-же и разориться, вдруг повезет и из дома не выгонят:biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

В&С говоришь хммм ...

Faital 5" хммм...

Чё то интересно стало.

 

По цене оба динамика у нас одинаковы в райне €170 за пару.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...