Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD712 Vs. DD812 ?


Lejik

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати обзор и замер мощности, около 1.5 кВт чистого при входящем напряжении 13.5 В, и 2.6 кВт максимально примерно при таком же входящем напряжении. При заявке 1200W x 1ch @ 12V, 1,700W x 1ch @ 14.4V видно, что усилитель со своей задачей справляется на 100%

 

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
дело в том что усиление треков разное,басс на треках разный в один момент просто могу не заметить как прилетит больше положенного

 

Для этого есть индикатор клипа - покажет когда убавить. Без клипа резкого нагрева не происходит.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
дело в том что усиление треков разное,басс на треках разный в один момент просто могу не заметить как прилетит больше положенного

 

У меня от м1с в почти горящем клипе дд 712 минут 30 лупил, но не в пик.дин ток чуть чуть нагрелся, что меня удивило.от большой мощи можно поломать диффузор, оторвать шайбы превышением,так же убить катухи.но не зажарить. жарят в основном клипом и слабыми усями из которых выжали все что они могут и идет грубый квадрат.а по поводу питания агм под капот,даже типа леочь очень пойдет.и провода 50кв.и уверяю для м1с и 712 этого хватит.проверил лично. и не забываем про то что что когда усь начинает клиповать он жрать начинает прилично больше.приведу пример на себе,8 дд 712 усь ае12000. до клипа 13.5 просад.прям может еле еле иногда проскакивает, делаешь на пару делений всего больше, клип почти горит просад 12.5-12.6..

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...