Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Много сабвуферов - а стоит ли?


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Много динамиков а толку мало:nea:

 

почему? :praising: и какое определение "толка"?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
почему? :praising: и какое определение "толка"?

 

Оформление рулит, а разместить столько динамиков в высокоэффективном корпусе нереал:unknown:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Оформление рулит, а разместить столько динамиков в высокоэффективном корпусе нереал:unknown:

 

это повседнев и бассрейс..тут по другому все немного

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это повседнев и бассрейс..тут по другому все немного

 

спору нет, ветер будет огого...но...ведь можно и с половины давить не меньше на повседнев :hi:

Они БП или "тунель" делать собираются?

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
спору нет, ветер будет огого...но...ведь можно и с половины давить не меньше на повседнев :hi:

Они БП или "тунель" делать собираются?

 

но это не будет так же весело :wink: имхо Team Nemesis с их 32хSA12 и 24xSA12 и 12x18...ну и ф350 где 48хSA10 немного сдвинули грань реальности для всех...вопрос даже не столько в цифре на TL, а как сильно корежит машину, как дует ветер, кто больше давит именно на низах..ну и сама площадь сабов и их количество которое заставляет людей гововорит - "это шо за 3.14дец??"

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Начало самый смак, хочу чтобы меня тоже так потрясло:biggrin:

Система и не самая мощная, да и компоненты не заоблочный, а эффект ещё тот:good:

Eric Alexander постоянный призёр чемпиона MECA, эта машина дует 135-135дб, но самое интересное что датчик ведь не в машине:wacko2:

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Начало самый смак, хочу чтобы меня тоже так потрясло:biggrin:

Система и не самая мощная, да и компоненты не заоблочный, а эффект ещё тот:good:

Eric Alexander постоянный призёр чемпиона MECA, эта машина дует 135-135дб, но самое интересное что датчик ведь не в машине:wacko2:

песта::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий
это повседнев и бассрейс..тут по другому все немного

 

Да, немного по другому, но важность оформления всегда и везде стояла и будет стоять на первом месте. Лично мое мнение, КУЧА сабов - пыль в глаза неискушенного зрителя, не более того.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да, немного по другому, но важность оформления всегда и везде стояла и будет стоять на первом месте. Лично мое мнение, КУЧА сабов - пыль в глаза неискушенного зрителя, не более того.

 

а не за зрелишность ли этого спорта сейчас идет борьба?

 

про эффективность оформления полностью согласен :smile:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

конечно, зрелищность идет не на последнем месте.

только вот машины с более эффективным оформлением, всегда остануться более зрелищными, потому, что будут всегда давить/флексить больше. ну а если "нет" оформления то хоть на кучу сабов глянуть можно :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
конечно, зрелищность идет не на последнем месте.

только вот машины с более эффективным оформлением, всегда остануться более зрелищными, потому, что будут всегда давить/флексить больше. ну а если "нет" оформления то хоть на кучу сабов глянуть можно :smile:

 

интересное утверждение Алексей :smile: ты проводил какой-то анализ? эффективность оформления вполне может быть в ущерб чему-то....например долговечности динамика :smile:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а, чтобы это утверждать разве нужен анализ :smile: по моему и так все на поверхности, по крайней мере для меня.

 

п.с. ну а насчет долговечности, вместо 48 недорогих сабов можно взять 20 подороже и будет желанная долговечность :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...