Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-178BT на Pioner 580


Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники..Стоит ли менять аль на пион? Не могу даде двушку разрулить, кроссы в усе не "разветы"..но есть кроссы с комплекта kick pro 6020 режет 3 порядком 2.5 кГц и кроссы hertz esk 165.5 и два уся hertz ep4...на кроссы кикс вроде можно 2 уся вывести для СЧ и ВЧ отдельно...Ах да. урал вархед 20см стоит и вч шквал...планирую db m80 или сч вархед добавить в середину xD Думаю еще....Какие советы будут?

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Были 178 и 560 (не проц), небо и земля по отношению к 178. Не сколько не пожалел, что взял 178.

Относительно 580 ничего не могу сказать. Думаю кардинального ничего не изменилось.

178 надо сравнивать с 80prs.

Audi A4 B&O system

Front: 3-x way; Rear: 2-x way + Amplifier (Front+Rear): Helix G Four; Amplifire (sub): EOS AE 350.1 + Sub: 2x Gladen RS 10

Ссылка на комментарий
Были 178 и 560 (не проц), небо и земля по отношению к 178. Не сколько не пожалел, что взял 178.

Относительно 580 ничего не могу сказать. Думаю кардинального ничего не изменилось.

178 надо сравнивать с 80prs.

580 "треху разрулить" можнт

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
580 "треху разрулить" можнт

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

 

 

 

Ииею ввиду относительно звука там ничего не поменялось. Как был он бюджетном с 3 RCA так и остался.

Audi A4 B&O system

Front: 3-x way; Rear: 2-x way + Amplifier (Front+Rear): Helix G Four; Amplifire (sub): EOS AE 350.1 + Sub: 2x Gladen RS 10

Ссылка на комментарий

Удивляюсь с людей которые от нового ГУ ценой в 8 тысяч ждут качество звука как в старых альпах или пионерах (которые к слову стоили бы сейчас около 50-60 тысяч) 580й хороший пионер для тех кто ищет функционал и развитый кросс, но хорошего звука в нём нет и за эту цену и быть не должно:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...