Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подготовить машину к ЕММА?


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

ну силовая проводка у меня в гофре, проходят через металл защищенный резиной, правда придется теперь разбирать и фоткать все=) как раз добавлю креплений проводки.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

в новичках спл не важно чтобы кабели были закреплены на кузове (по полу например). не правильно понял это и мучился с этим, закрепил всё и везде, а оказалось никому эт не надо ))). читай внимательно правила, а потом задашь вопросы

Ссылка на комментарий

Интересно, на EMMA такое на такое прокатит? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=174&pictureid=1586

 

Правилам вроде не противориечит

 

1. Все силовые кабели защищены предохранителями

2. Предохранители расположены не далее 40 см от клеммы

3. Все провода системы должны иметь надежные соединения

4. Все компоненты системы должны быть надежно прикреплены к монтажным панелям и/или к корпусу автомобиля.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Интересно, на EMMA такое на такое прокатит? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=174&pictureid=1586

 

Правилам вроде не противориечит

 

1. Все силовые кабели защищены предохранителями

2. Предохранители расположены не далее 40 см от клеммы

3. Все провода системы должны иметь надежные соединения

4. Все компоненты системы должны быть надежно прикреплены к монтажным панелям и/или к корпусу автомобиля.

Прокатит, за исключением того, что плюсовая клемма (в данном случае шина) должна быть защищена от КЗ, тоесть закрыта.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Прокатит, за исключением того, что плюсовая клемма (в данном случае шина) должна быть защищена от КЗ, тоесть закрыта.

 

Шину в термоусадку? или можно экран из орг стекла сделать?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Шину в термоусадку? или можно экран из орг стекла сделать?

В принципе годится любой метод. Сделай как больше самому нравится.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ящик с сабом должен быть надежно закреплен. динамики в дверях тоже самое. акб чистый. кленмы закрыты. ну и соответственно нужно правильно пользоваться громкостью на замере

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

с первого раза всё равно оооочень сложно соблюсти все требования. т.к. много мелочей. проверил сам ))))

Ссылка на комментарий

можно и с первого раза но на это уйдет много времени. нужно разобрать почти весь салон, кинуть провода относящиеся к аудио системе в гофре, закрепить все.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
можно и с первого раза но на это уйдет много времени. нужно разобрать почти весь салон, кинуть провода относящиеся к аудио системе в гофре, закрепить все.

 

А как иначе?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Мне тож кажется, что с первого раза все по правилам не соберешь:) И еще ни одного отчета не читал после ЕММА, чтобы кому то за что нить баллы не сняли:wacko2: пишут, что судьи так клеммы крутят и дергают, что кажется вместе с акумом вырвут из под капота:)))

Ссылка на комментарий
Мне кажется

 

это правильно. Насчёт клемм, больше раздуто чем действительность.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...