Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежская Волга-157 парт тво заключение


mantra

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus: Речь идет о том, чтобы называть ЗДЕСЬ все своими именами. Есть синус, есть музыка и ЗДЕСЬ это различают, а подобные заявления о "157+ на музыке" расцениваются как чит (cheat — жульничество). При всем уважении, но подобные "маркетинговые ходы" еще никому не приносили славы и уважения.

 

 

Хорошо,тогда подскажите когда говорят "у меня на повседнев 145+дБ".... "будет ли у меня давить 145+дБ на музыке".... ... " ааа ну это у тебя синус 145,а на музыке будет меньше".. и т.д Форум полон подобных высказываний.

Извините,145 на какой тогда музыке? 9 трек емма? еще там что...? И чем 157 дБ Руслана отличаются от той пресловутой музыки о которой так все любят говорить?Вот что интересует-тогда и жульничество отпадет само собой. Насчет Волги,мне все равно,она все равно разобрана.Хотелось бы разобраться в этом вопросе доконца:hi:

Изменено пользователем mantra

ФСО России

Ссылка на комментарий
:pop:

 

:smile::smile::smile: Не надо попкорма.:smile:Просто хочется поставить точку в этом вопросе.Чтобы не рассказывать потом другим,как жмет р-ка на музыке и т.д.

ФСО России

Ссылка на комментарий

у уже все сказал, причем доступным языком, осталось только немного напрячь свое серое вещество :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...