Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТАБИЛЕН в 1 ОМ


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

тока звук гавно (если это драгстер имеется в виду).

 

:biggrin: а Вы его уже слушали? этого усилителя еще в России нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тока звук гавно (если это драгстер имеется в виду).

 

откуда знаешь?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
:biggrin: а Вы его уже слушали? этого усилителя еще в России нет

 

AS линейка москони играет между лрх и врх линейками аудисона. Мне кажется крайне маловероятным, что драгстер сыграет хотя бы как срх аудисона, отсюда и оценка ;-)

Ссылка на комментарий
AS линейка москони играет между лрх и врх линейками аудисона. Мне кажется крайне маловероятным, что драгстер сыграет хотя бы как срх аудисона, отсюда и оценка ;-)

 

откуда информация? или сам выдумал?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
ну короче в связи с законами физики и прочей фигней реальное сопротивление составит не 1 ом а будет меняться от 1 до скажем 8 ом в зависимости от частоты сигнала, причем 1 ом не будет практически никогда, а будет около 3-4х, соответственно и моща будет как в 4 ома тоесть меньше гораздо....захочеш сделать погромче с спалиш клиппом динамики...:nea:

 

ладно Илья сказал, что на СЧ и ВС сильно импеданс не возрастает.

ну насколько он возрастет? а можно его уменьшить, чтоб все на максимуме одного ома играло? и чё с импедансом этим делать?

 

65371bc214b68241705293c861991578.png

 

кто рассчитает (если это та формула:smile:)

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
ладно Илья сказал, что на СЧ и ВС сильно импеданс не возрастает.

ну насколько он возрастет? а можно его уменьшить, чтоб все на максимуме одного ома играло? и чё с импедансом этим делать?

 

65371bc214b68241705293c861991578.png

 

кто рассчитает (если это та формула:smile:)

 

Ты ерундой занимаешься. Илья тебе сказал, что СИЛЬНО импеданс не меняется, че тебе еще надо ?????:ireful:

Уменьши, если хочешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты ерундой занимаешься. Илья тебе сказал, что СИЛЬНО импеданс не меняется, че тебе еще надо ?????:ireful:

Уменьши, если хочешь.:biggrin:

 

честно сказать разобраться хотел!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
честно сказать разобраться хотел!

 

Голову забиваешь лишними деталями:hi: У любого динамика импеданс в эффективном рабочем диапазоне частот меняется мама не горюй (особенно у саба в оформлении ФИ, например). СЧ и ВЧ-здесь такое влияние на порядки менее заметно. КАроче, не вникай. Позабодься лучше о кроссоверах.:hi:

Ссылка на комментарий
Голову забиваешь лишними деталями:hi: У любого динамика импеданс в эффективном рабочем диапазоне частот меняется мама не горюй (особенно у саба в оформлении ФИ, например). СЧ и ВЧ-здесь такое влияние на порядки менее заметно. КАроче, не вникай. Позабодься лучше о кроссоверах.:hi:

 

хорошо:smile:

 

о кроссоверах...даже не думал..на ВЧ они есть с завода... что еще надо?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
хорошо:smile:

 

о кроссоверах...даже не думал..на ВЧ они есть с завода... что еще надо?

 

усил, че ж еще то :wink: Много хороших насоветовали тебе уже. Выбор за тобой. Стоит (на мой взгляд) взять моЩЩЩный 4х-канальник с развитыми кроссами, чтоб порезать это все как следует. С питанием главное не скупиться, это можно сказать, основное.:hi:

Ссылка на комментарий
усил, че ж еще то :wink: Много хороших насоветовали тебе уже. Выбор за тобой. Стоит (на мой взгляд) взять моЩЩЩный 4х-канальник с развитыми кроссами, чтоб порезать это все как следует. С питанием главное не скупиться, это можно сказать, основное.:hi:

 

усил... Илья везет даф 6004...

питалово... пока 80А гена, там же стингер 1700,

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
AS линейка москони играет между лрх и врх линейками аудисона. Мне кажется крайне маловероятным, что драгстер сыграет хотя бы как срх аудисона, отсюда и оценка ;-)

 

Ну если на то пошло,то о каком качестве может быть речь идти,если его будут пускать в 1 Ом!!!

И причем здесь вообще Маскони,если речь идет о Драгстере,да и вообще об усях которые играют в 1 Ом?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
усил... Илья везет даф 6004...

питалово... пока 80А гена, там же стингер 1700,

 

Мастырь подиумы, раз усил уже едет к тебе :wink: С тебя фотки, когда приготовишь это все:wink:

Ссылка на комментарий
Мастырь подиумы, раз усил уже едет к тебе :wink: С тебя фотки, когда приготовишь это все:wink:

 

хорошо!

к концу марта если будет хорошие финансирование думаю закончим!:smile:

в моем городе нет мастеров чтоб все сделали будем сами липить, учится, пить пиво, а еще же шумку проложить надо!

 

а фото с меня....

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...