Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик под SPLW 15"


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Мне как бы под нигеров нада,а не много-ли 400 - 450кв?,вроде это для Spl хорошо,а на музыке отдача падаёт...или я не прав?:pardon:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, это для СПЛ. Отдача не падает. Это как настроишь.

Больше ящик-больше порт-больше горбит-что тебе и требуется. Ведь мы хотим выжать из дина при имеющейся у нас ограниченноой мощности максимум, тогда нужно искать его в акустическом усилении ящика.

Ссылка на комментарий

понимаешь ещё проблема вот в чём: еквивалентный обьём для моего саба,везде разный пишут,точнее на одном сайте 97л на другом 45л,скорее всего 97 потому-что короб 97 л для SPL рекомендует производитель...::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Какая катушка у этого SPLW ? И не воняет ли она пи 1.5 кВт рмс на неграх если давить часами? ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

4" катушка, у меня 1.5 кв на 1ом,а саб 2 катушки по 1ом = 2 ом последовательно,усь ватт 700 максимум даёт на 2 ома...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
4" катушка, у меня 1.5 кв на 1ом,а саб 2 катушки по 1ом = 2 ом последовательно,усь ватт 700 максимум даёт на 2 ома...

 

4,о неплохо )) На 2 ома,таким можно кочнуть http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-14001-p-9578.html

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
в реале эти ватты даёт?

 

JBL BPX 2200.1 даже нимного больше заявки )) Этот думаю,заявку даёт %80-90.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Ты поаккуратней негров включай,потому что скоро у тебя на динамике оторвёт обе шайбы от катушки-дивные китайцы весьма плохой клей применяют.Наверно,алюминиевый пятак у тебя уже промялся внутрь,причём сам?Короче,безболезненно юзать этот динамик можно,если его сразу разобрать новый и потом прямыми руками обратно собрать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Там смотреть надо,если сам поводок поджарило и он стал хрупким,то это говорит о высоком его сопротивлении и низком качестве,если же просто переламывает,то возможно они неправильно заделаны в шайбу.Встречал очень много вариантов заделки именно на такой модели динамика,т.е. почему-то всегда по-разному делают

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

я ща повдодящие сделал новые сразу все заменил,а вариант их силиконом высокотемпературным промазать для лучшей эластичности?:scratch_one-s_head:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Да там хоть чем намажь,это не поможет,их надо по другому зашивать,тогда всё ок будет

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...