Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Есть синус, есть музыка и ЗДЕСЬ это различают"


Гость Qvas

Рекомендуемые сообщения

По вашему выходит любой dj миксанув какой либо трэк и если на нем даванули зачетно - синус.

Стив внес коррекцию в трэк для более приятного прослушивания на низах - синус.

Если я вообще никакую музыку не слушаю, кроме той, что делаю сам на компе давану на ней сутопЕдясят - синус ?

 

Я плять в шоке от ваших ИМХО.....

Если система может херачить синус шминус продолжительное время - пусть в этот момент я еще с гармошкой буду стоять подтанцовывая - это уже музыка на системе которая это вывозит не 3-5 секунд::focus:: :dance:

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Чо-то я совсем не понял что ты хочешь то?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ненравится не читай и не смотри.:praising::wink:

 

Да нет уж. Теперь я поневоле заинтересован:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Вот неугомонные а......

Ты подумай вот о чем - система дующая допустим 160 в течение 2 секунд замера, на уровне 156-157 сможет работать достаточно долго, без особых последствий. Замиксовать под нее трек - дело техники. Значит ли это, что это рез на музыке? Для кого-то да, для меня - нет. Потому что у меня есть свое представление, что такое музыка. И набор синусов с вплетенными в них дыц-быц и обезьяньими воплями - к музыке я не отношу. Вот таке ИМХО, удивляйся или нет.

Уже было написано, что никто заслуг Руслана не умаляет. Наоборот, все говорят - круто. Однако давайте по честному - если мы говорим о спорте, то совершенно до лампочки, на какой частоте рез, хоть на 20 хоть на 80. Стоит задача сделать результат - сам выбирай свою частоту. Но потом не говори - у меня меньше зато частота ниже. Кого это волнует?

Другой вопрос - если речь о повседневе. Но тут критерий уже другой совсем - посадил чела, он своими мозгами лобовик заляпал - значит удалась система. Не заляпал - иди дальше работай. :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
По вашему выходит любой dj миксанув какой либо трэк и если на нем даванули зачетно - синус.

Стив внес коррекцию в трэк для более приятного прослушивания на низах - синус.

Если я вообще никакую музыку не слушаю, кроме той, что делаю сам на компе давану на ней сутопЕдясят - синус ?

 

Я плять в шоке от ваших ИМХО.....

Если система может херачить синус шминус продолжительное время - пусть в этот момент я еще с гармошкой буду стоять подтанцовывая - это уже музыка на системе которая это вывозит не 3-5 секунд::focus:: :dance:

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

 

Да и не только.Мантра кста корешь наш,все правильно задал вопросы,на которые ответы и не получили.Чем та музыка на которой давит например 9 трек емма отличается от той что играла в волге.На емма то же самое настраивают порт на определенные пики,и ждут,когда пойдут заветные секунды,чтобы навалить громкости-и это называют ЗАМЕРОМ НА МУЗЫКЕ ESPL.Что не так у Руслана то было?:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Так оно для этого и надо... Я на синусе музле 2 моноблока спалил. И чито??? Это лично мое ИМХО!))

::yu::

Ссылка на комментарий

Энергетик я это не тебе, это к первому посту относится ты просто меня опередил

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Вот неугомонные а......

Ты подумай вот о чем - система дующая допустим 160 в течение 2 секунд замера, на уровне 156-157 сможет работать достаточно долго, без особых последствий. Замиксовать под нее трек - дело техники. Значит ли это, что это рез на музыке? Для кого-то да, для меня - нет. Потому что у меня есть свое представление, что такое музыка. И набор синусов с вплетенными в них дыц-быц и обезьяньими воплями - к музыке я не отношу. Вот таке ИМХО, удивляйся или нет.

Уже было написано, что никто заслуг Руслана не умаляет. Наоборот, все говорят - круто. Однако давайте по честному - если мы говорим о спорте, то совершенно до лампочки, на какой частоте рез, хоть на 20 хоть на 80. Стоит задача сделать результат - сам выбирай свою частоту. Но потом не говори - у меня меньше зато частота ниже. Кого это волнует?

Другой вопрос - если речь о повседневе. Но тут критерий уже другой совсем - посадил чела, он своими мозгами лобовик заляпал - значит удалась система. Не заляпал - иди дальше работай. :hi:

 

Серег,да мы тут все окуели от последнего коммента!!!!!!!!!!!!! Всем Воронежем.Реал гон какой-то. Там до этого пика один хрен 156+ было)))))))))))))

Тут именно разговор,что рез на музыке.А нам говорят обратное,мол там синус проскочил 10сек вот и рез.А в обычном треке у Вани Пукина синус проскочил 3 сек,термлаб это засек и Ваня кричит у меня да блоу давит 150дБ и всем говорит,что его рез на музыке.Хотя его пик был например на 53Гц в ваз 2112))) А вот на Волге свет клином сошелся

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вот неугомонные а......

Ты подумай вот о чем - система дующая допустим 160 в течение 2 секунд замера, на уровне 156-157 сможет работать достаточно долго, без особых последствий. Замиксовать под нее трек - дело техники. Значит ли это, что это рез на музыке? Для кого-то да, для меня - нет. Потому что у меня есть свое представление, что такое музыка. И набор синусов с вплетенными в них дыц-быц и обезьяньими воплями - к музыке я не отношу. Вот таке ИМХО, удивляйся или нет.

Уже было написано, что никто заслуг Руслана не умаляет. Наоборот, все говорят - круто. Однако давайте по честному - если мы говорим о спорте, то совершенно до лампочки, на какой частоте рез, хоть на 20 хоть на 80. Стоит задача сделать результат - сам выбирай свою частоту. Но потом не говори - у меня меньше зато частота ниже. Кого это волнует?

Другой вопрос - если речь о повседневе. Но тут критерий уже другой совсем - посадил чела, он своими мозгами лобовик заляпал - значит удалась система. Не заляпал - иди дальше работай. :hi:

 

Если бы та тема закрылась на твоем коментарии - было бы правильно, НО она закрылась иначе...

Ссылка на комментарий
Серег,да мы тут все окуели от последнего коммента!!!!!!!!!!!!! Всем Воронежем.Реал гон какой-то. Там до этого пика один хрен 156+ было)))))))))))))

Тут именно разговор,что рез на музыке.А нам говорят обратное,мол там синус проскочил 10сек вот и рез.А в обычном треке у Вани Пукина синус проскочил 3 сек,термлаб это засек и Ваня кричит у меня да блоу давит 150дБ и всем говорит,что его рез на музыке.Хотя его пик был например на 53Гц в ваз 2112))) А вот на Волге свет клином сошелся

Да я видел видос, 156+ тоже видел. Но понимаешь в чем дело..... абстрагируемся от Волги, ее реза, термлаба и негров...... что есть музыка? Ну представь себе....хз, Бетховена например. Играет какая-нить симфония, и тут хуяк - на 12 секкунд синус:sarcastic: Бедный Бетховен в гробу волчком завертится. Вот такая вот аналогия лично у меня возникает при этом :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да я видел видос, 156+ тоже видел. Но понимаешь в чем дело..... абстрагируемся от Волги, ее реза, термлаба и негров...... что есть музыка? Ну представь себе....хз, Бетховена например. Играет какая-нить симфония, и тут хуяк - на 12 секкунд синус:sarcastic: Бедный Бетховен в гробу волчком завертится. Вот такая вот аналогия лично у меня возникает при этом :pardon:

 

:lol: Хахахахахха классно написал))))))))) Серег,но ведь почти все негры это синус.Значит нужно музыку замерять на классике как и предлагал Зерг:smile: Конечно не спорю,Руслан небось всю ночь рылся в бардачке волги,чтобы найти нужный трек и подогнать его под систему:sarcastic: но это музыкальный трек

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Да суть не в классике, а в принципе. Иначе можно дойти до абсурда. Например сделать нужный тебе синус, а в конце трека "мммм, Данон!" ::hair:: И будет рез на музыке.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Серег,да мы тут все окуели от последнего коммента!!!!!!!!!!!!! Всем Воронежем.Реал гон какой-то. Там до этого пика один хрен 156+ было)))))))))))))

Тут именно разговор,что рез на музыке.А нам говорят обратное,мол там синус проскочил 10сек вот и рез.А в обычном треке у Вани Пукина синус проскочил 3 сек,термлаб это засек и Ваня кричит у меня да блоу давит 150дБ и всем говорит,что его рез на музыке.Хотя его пик был например на 53Гц в ваз 2112))) А вот на Волге свет клином сошелся

 

Против 156+ никто ничего и не говорит, если ты не заметил, 157+ было сделано на чистом синусе. О чем тут еще можно говорить и от чего окуевать?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...