Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Мне результат как бы не важен,просто хочу сделать хороший повседнев,вот сколько слышал на улице ,машина еще далеко а Басс уже слышно , примерно такого же хочу добиться.

Так с любой системой с сабом будет, хочешь бас - ставь сабы помощнее

Как я писал выше, это свойство частот, высокие глушатся лучше, бас проникает лучше и слабо глушится, поэтому такой эффект что издалека бас слышен

Можно конечно поставить калитки утыканные динамиками, тогда весь район будет слушать не только бас))

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Так с любой системой с сабом будет, хочешь бас - ставь сабы помощнее

Как я писал выше, это свойство частот, высокие глушатся лучше, бас проникает лучше и слабо глушится, поэтому такой эффект что издалека бас слышен

Можно конечно поставить калитки утыканные динамиками, тогда весь район будет слушать не только бас))

 

Спасибо ))а можешь посоветовать что лучше взять мачете 15 или мачете спорт 12 ,если моноблок к примеру будет кикс ар 1000 или Момо 1000?!Если у Мачете 15 номинал 350 , выдержит Саб отправлено этих моноблоков?!

Ссылка на комментарий

Из этого особо не выжмешь, я бы 33 герца делал и не заморачивался. Чтобы вокруг валило нужно что-по серьёзнее.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Из этого особо не выжмешь, я бы 33 герца делал и не заморачивался. Чтобы вокруг валило нужно что-по серьёзнее.

 

Понял тебя , спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...