Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Причина наводок не в самой системе?


Рекомендуемые сообщения

Я хз что уже думать ! Ладно хоть 3500 работает как часы.

Я думал так только у уралотроллей случается, ан нет , у меня тоже может, оказывается))) проработал вечером вчера 2 часа пока искал фон и сегодня 20мин. Хоть смейся, хоть плач )) опять разобрал полбагажника и опять пока без музла.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Ты до сих пор думаешь что я тролю урал?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

о как хорошо заходить на басклуб раз в полгода, недавно клиентская киа "шумела", не было время долго разбираться, теперь попробую в этом направлении поработать.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ты до сих пор думаешь что я тролю урал?

До вчерашнего дня, если честно, думал. Щас начинаю понимать, что ты всем доказывал.

К слову : вчера сначала ещё по@бся ))) все подключил - один сч играет чуть слышно, второй нормально. Все проверил , оказалось переключатель фильтров hp-lp-full барахлит в положении full. Переключил в hp (на сч пойдёт и так, процем режу), вроде поёт. Это всё на НОВОМ усе !!

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
До вчерашнего дня, если честно, думал. Щас начинаю понимать, что ты всем доказывал.

К слову : вчера сначала ещё по@бся ))) все подключил - один сч играет чуть слышно, второй нормально. Все проверил , оказалось переключатель фильтров hp-lp-full барахлит в положении full. Переключил в hp (на сч пойдёт и так, процем режу), вроде поёт. Это всё на НОВОМ усе !!

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

 

Паша ко мне кучу людей приезжает на настройку,все косяки 90% фирм знаю не по наслышке..

Отдавай усь по гарантии,пока есть что отдавать:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
о как хорошо заходить на басклуб раз в полгода, недавно клиентская киа "шумела", не было время долго разбираться, теперь попробую в этом направлении поработать.

 

Приятно видеть:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
По пути на работу выключился 4.135. Все просмотрел, питание, рем есть. Отключил дины, прозвонил - никакого кз. Сгорел пред. Вставил новый из комплекта к усю, из уся пошёл дым. Вот оно как, Михалыч ((( вот тебе и новый усь. Работал на сч урал w50 и пару мидов .

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

хмм... работает как конь на всю катушку мостами на 2 пары кигзов 8нео в 3 ома.. не сглазить бы. тоже новый. а про глюк джостика фильтров у них не впервый раз слышу. у меня в full стоит

Ссылка на комментарий

Приехал мой усь 4.135 с СЦ, только забрал. За всё это время нашёл причину наводок, причина была все-таки в инсталле, а не в усе. Пришлось изменить расположение компонентов в фальшполе.

По усю : случай оказался не гарантийный, что то сгорело в блоке питания. По характеру неисправности специалист определил проблемы в питании уся, скачок напряжения или просад. Но пошли мне навстречу и отремонтировали совершенно бесплатно, отделался расходами в тк. В машине причину так и не нашёл, заезжал к электрикам, даже гену на стенде проверили. Короче причина поломки для меня пока загадка. За время ремонта приобрёл себе другой усь , более подходящий на сч\вч и компактнее. Месяц всё работает исправно и без наводок. Этот усь выставлю на продажу, т.к. оказался лишним.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

не такие уж мы богатые-чтобы покупать дешевые вещи:blush:

к слову об урале для фронта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...