Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

форум изменился


Jtag

Рекомендуемые сообщения

раньше 135 дб. был рез-сейчас все смеються над этим, уровень подрос, но не всем дано давить под 150 не имея бюджета,

Немного не соглашусь, сам пришёл в автозвук не так давно, но уже в 2007г. почти во всех классах давили 150+ и 135дБ уже тогда было не айс... Прошло 3 года и что, поголовно все давят за 150 как планировалось? Как были чемпионы в классах, так они и остались. Да возросло количество серьёзных систем например "стенки", но в большинстве это старожилы перешли на новый уровень, а что в малых классах...?

Многие системы 2007-2008 годов с резами 149+ намного бюджетней теперешник с резами 145+...

 

Вообще мне не понятно, например откуда сложилось мнение что Р-ка давит и заявить это - показать свои знания в области СПЛ? В 2007г. Р-ка не давила, лучший результат был 145дБ у Бинзы, который потом перешёл на СПЛХ, это я точно помню, т.к. сам выбирал саб и его рез. был для меня авторитетным. Но после того как 3-4 спортсмена показали достойные результаты для того времени на Р-ках, её сразу же записали в разряд давящих... и теперь это постулат, озвучивая который новичёк становится гуру, а другие "опытные новички", если не успели озвучить это первыми, но хочется показать свою значимость отвечают что-то типа "да всех уже достала Р-ка, все и так знают что на ней легко сделать хороший результат", а где они эти результаты?:biggrin:

С "сандалями" та же история, 3-4 хороших результата, зато пол форума показывает свои зания в области СПЛ советуя их направо и налево...

 

Форум изменился, п.ч. теперь в большинстве новые темы создают "глупые новички", а отвечают на них и дают советы такие же "глупые старожилы", которые сами месяцем ранее зарегены на форуме.

На войну/рекламу брендов мне всёравно, НО напрягает, когда в очередной раз новичёк создаёт тему про выбор чего-нибудь, а такие же новички начинают ему советовать "Р-ку", "Сандаль", "ДД" и т.д. только потому, что они уже месяц на форуме и успели заглянуть в тему "Система и её результат":biggrin:

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шо спорить. праздники вискарьььь надо пить снегурочек трах трах.... елки все поставили нарядили родным подарочкиии... и переходим в новый год с позитивчиком.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
в данный момент на этом форуме невозможно(ещё раз повторяю-невозможно)получить никакую профессиональную консультацию по темам,связанных с давлением либо громким повседневом,потому как профессионалы давно уже забили на форум и на нём не общаются,а общаются посредством аськи либо других способов связи меж собой.В этом плане тот же самый сплклуб был куда уютнее,уровень знаний был не тот,что сейчас,но очень многих оттуда я сейчас здесь уже просто не вижу долгое время,потому как всех задолбали всякие сандали и тому подобным образом продвигаемые бренды.Читать реально нечего,интересных тем не создаётся,неугодные пользователи банятся,есть список неприкасаемых,которые могут писать что угодно,иметь собственное мнение на этом форуме становится запрещено....печально всё это.

 

леха +1000000000000000000000000000000000 в точку!!! Так зайти в трепе поорать либо глянуть очередное бездарное вбухивание денег. Многие видят нового человека,сразу начинают хамить, подьебки.Как то Миша м -басс правильно сказал попробуйте на Андрюху рох а сказать(когда он миша зашел под ником Вафля а на него поперли).Тоже с многими общаюсь,телефон ,аська и т.д. Пермь говорит нех тут делать, сочи сказали ,что тут делать-когда каждый сопляк рот затыкает одна реклама и ничего больше и т.д Ну вот такая примерно обстановка.

 

Леха Вожегов +1000

"Немного не соглашусь, сам пришёл в автозвук не так давно, но уже в 2007г. почти во всех классах давили 150+ и 135дБ уже тогда было не айс... Прошло 3 года и что, поголовно все давят за 150 как планировалось? Как были чемпионы в классах, так они и остались. Да возросло количество серьёзных систем например "стенки", но в большинстве это старожилы перешли на новый уровень, а что в малых классах...?

Многие системы 2007-2008 годов с резами 149+ намного бюджетней теперешник с резами 145+..."

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Можно я тоже пофлужу?

Моя первая тема....17.06.2009 год....

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2610

 

Ответ Русика http://bassclub.ru/forum/showpost.php?p=42892&postcount=8

Спасибо братан, при встрече с меня проставка!!!!

 

Вторая тема http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2757

 

 

Я в принципе могу щя начать расписывать свою точку зрения, но.....я потратил почти 2 года, чтобы начать разбираться, форум мне съэкономил как минимум ещё пару лет!

 

Вообщем суть метафоры понятна я думаю.....

 

А сейчас достаточно научиться пользоваться поиском и грамотно задавать вопросы!

 

По поводу Сандалей думаю тоже всё понятно, возвращаемся к моей первой теме....

 

В Москве до сих пор в любом автомагазине, магазине автозвука, рынках и.т.д. максимум Эрка( культовый хит, хули) и если бабла немерено Киккер Солох( отличный дин)....Всё, далее револьты, мистеры и прочее барахло типа Ланзаров!

Жаль когда я начинал всё было не так, как сейчас! Хотя худа без добра нет, работали с тем, что имели! НО ЗАЕМЕЛИСЬ!!!!!! ЩЯ работать стало проще, есть с чем и есть с кем!

 

ИМХО Мир, труд, май,июнь, июль, август! А Фигли......

Ссылка на комментарий

Колян привет! Дела у меня как в песне шнурова "у меня как обычно всё отлично мои корабли уходят в запой..." с женой развожусь апаратуру всю продал и машину, с полным осознанием того что спл уже не моё, хоть и выдающегося ничего так и не исполнил:-)

Сёма Сёма ты всё скурил и даже нам ничего не дал:-) я вспомнил когда я зарегистрировался у тебя был тот же аватар:-)ты стабилен:-) ну а по делу по форуму думаю нужно сделать как и на всех форумах на каждый раздел по два три модератора которые занимаются только своим разделом. При создании темы клона, к топикстартеру в личку приходит письмо типа ваша тема удалена курите поиск или ссылки на подобную тему. Ну и по традиции напомню предложение которое было поддержано всеми: при регистрации нового пользователя запрет на создание тём неделю.

Динамик73. Где ты му.дак видел чтобы я хоть слово о тебе сказал? Да я брезгую вообще о тебе говорить, после твоих поздравлений с 9мая наших ветеранов! Все об этом понят!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Новички. ровняйтсь на Сатанчика. вот человек сделал реальный результат в стрите, а все остальное это после него. стены и немерено дорогова железа в тачке это савсем другая история...

Смотрю вафля и компания не упустят шанса упоменуть про меня, парни, вы реально задолбали, если вискарь ты ушел то и иди себе лесом...

По теме. форум умирает и я за последний год не почерпнул отсюда не капли нужной информации для продвижения автозвука, все основное общение происходит по асе.... откуда тогда новички черпнут инфы???? в каждой теме один треп, смысл??? если разговор про бренды то хоть вешайся, то дд не едет то сандаль не играет, реально достало....

Скажете что я тогда здесь делаю. отвечу. я как немногие гаражные пильщики показываю свои инстал и развитие системы, представляю фото, видео и результаты, немного по бюджетному питанию темку виду... а не развожу из неочемного инстала 60 страниц флуда....

 

п.с. ИМХО

п.с.2 мне срать что щас ответят мои доброжелатели всем извесные )))

Я бы с радостью оканчательно свалил, но кто же еще вот так в прямой форме скажет что ты м.удак и гнилой тип. Как только найдется приемник я сразу уйду:-)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Колян истину глаголиш! Но страна должна знать своих му.даков в лицо:-)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Слишком много косяков для одного человека, а прощать их никто не собирается...

Да и Миша во всем прав относительно него

Ссылка на комментарий
Колян истину глаголиш! Но страна должна знать своих му.даков в лицо:-)

 

Аминь

 

 

согласен с Вожаком, все точно рассказал:yes:

Ссылка на комментарий
в данный момент на этом форуме невозможно(ещё раз повторяю-невозможно)

ещё роз можно повторить???

(ещё раз повторяю-невозможно) получить никакую профессиональную консультацию по темам,связанных с давлением либо громким повседневом,потому как профессионалы давно уже забили на форум и на нём не общаются

можно узнать кто здесь не общаетса ???и кто эти профисионалы ???,

либо глянуть очередное бездарное вбухивание денег.
Сёма не все могут без уселов выигрывать :wink:
Ссылка на комментарий

Пацаны, кончайте...

Кончайте ругаться.:) Это никогда и никого к добру не приводило.

Поверьте человеку сидящему в инете с 1995 года (когда даже рунета как такового не существовало).

 

Я не СПЛщик. К автозвуку ещё не пришёл. Точнее никак не дойду, то одно, то у машины двигло стукануло - год делал, сейчас сделали, но со стороны мастеров остались косяки. Снова нужно отдавать машину на доводку двигла до ума.

 

Но дело не в этом. Можно сказать я НЕ опытный автозвуковик.

Ну, да, опытный просто звуковик (все же почти 30 лет стажа звукорежиссёрского просто так не выкинешь из жизни), но не более того. Человеком разбирающемся в автозвуке (в SQ в частности) буду считать себя только после того, когда системы построенные мною будут занимать призовые места на соревнованиях в качестве. А до этого - просто любитель.

Да, делаем мы другим людям инсталляции и системы. Всё звучит, клиенты довольны.

Но и это пока ещё просто тренировка, накопление опыта.

 

На счёт этого форума. Раньше, как-то я обходил этот форум сторонкой.

Изредка заглядывал, почитывал. Но потом решил пообщаться поглубже.

И знаете что? Мне понравилась здешняя атмосфера!!!

 

Не смотря на то, что в основной своей массе здесь собираются поговорить друг с другом

настоящие челябинские СПЛ'щики, мои скромные испражнения в SQ здесь приняли.

Да, бывают посты с подковырками, но пока вроде бы я нахожу общий язык со всеми форумчанами. Мне здесь интересно.

 

Я стараюсь вести диалоги с новичками, которые постоянно стучаться мне в личку и

задают много, очень много вопросов. Разумеется, большей частью банальных, но, что поделать,

люди пишут надеясь получить помощь, советы. Посылать людей на***? Можно. Только зачем?

Почему бы не помочь обратившемуся человеку? Мне приятно это делать. А написавшим приятно получить ответ(ы) на свой(и) вопрос(ы).

 

Ведь каждый из "старичков" когда-то был новичком и тоже задавал "глупые" вопросы.:)

Мы все разные! У каждого свой темперамент, особенные знания, склад ума, логика, терпение.

Кто-то умеет и знает как пользоваться поиском, но основная доля людей пришла (и приходит)

в интернет за ответами недавно и они либо не знаю как пользоваться поисковиками, либо не хотят в силу разных причин (кто-то из-за нехватки знаний, опыта и т.д., а кто-то просто потому, что ленив).:)

Осуждать за это человека - дело неблагодарное. Мы все нуждаемся в каких-то новых знаниях,

информации. И ищем их/её так, как либо умеем, либо привыкли делать. Мы все рабы своих привычек.:)

 

Извиняюсь, что влез в разговор.:)

 

ЗЫ: хотел давно спросит, но не знал у кого.

Скажите, а у всех доступна кнопка "добавить нарушение"?

А то у меня такая кнопка есть. Обычно она появляется у модераторов.

Но я то - простой юзер, меня никто никакими полномочиями не наделял.:)

 

Спасибо ВАМ за внимание и ответы!

Изменено пользователем sam01

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

Спасибо, sаm01. Эта кнопка работает у всех, каждый может выдать нарушение. Мужики, хорош ругаться. Надоедает читать ругань в каждой второй теме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...