Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конденсатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, на что обратить внимание при выборе конденсатора? понятно что он не дает ВЧ динамику сгореть при вливании большой мощи. но как он влияет на качество и громкость звука?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
понятно что он не дает ВЧ динамику сгореть при вливании большой мощи.:scratch_one-s_head:

 

Что простите?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Что простите?

 

я так понимаю, что конденсатор устанавливается на твиттер для того чтобы он не сгорел если он подключен в один канал с мидом. поправьте если не так:unknown:

Ссылка на комментарий
Что простите?

))))

т.с. , конденсатор обрезает сигнал на пищалку снизу. А граница среза зависит от ёмкости этого конденсатора.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ответ гугла надо сразу корректировать, тк у пищалок реактивное сопротивление обычно в 2-3 раза превышает активное. т.е. брать кандер в 2-3 раза меньшей емкости.

Ссылка на комментарий

кондёр режет первым порядком. особо много влить мощности нельзя будет. как вариант процессорная голова.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
кондёр режет первым порядком. особо много влить мощности нельзя будет. как вариант процессорная голова.

 

ну чет запутали. допустим хочу порезать твиттер от 5000 - какой кондер надо? и что означают порядки:unknown:

Ссылка на комментарий
ну чет запутали. допустим хочу порезать твиттер от 5000 - какой кондер надо? и что означают порядки:unknown:

 

Крутизна среза

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...