Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акб держит напряжение, но не держит нагрузку


Рекомендуемые сообщения

Проходили такую пакость ... Очень похожи симптомы на обрыв одной или несколько контактных точек соединяющие выводы либо между банками, либо на клеммы акб. Увы только "трипонация корпуса" даст точный диагноз по этому акб. Причины в основном связаны с сильной тряской при транспортировке ( без должной упаковки) или его тупо "роняли об землю"...

 

ну так ты глянь на фото - он тупо привёз акб в тк и отдал им. наклейка прямо на акб висит... следовательно - отправитель нихрена не позаботился об упаковке, даже если он в тк заказал обрешетку - до этого момента его могли кидать/шпынять/ронять, да что угодно...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Это мертвые акб. Я давно уже всем говорю что агм могут 13 вольт в покое даже мертвые держать а под напругой 6-9 быть... сталкивалисб с таким

Ссылка на комментарий
ну так ты глянь на фото - он тупо привёз акб в тк и отдал им. наклейка прямо на акб висит... следовательно - отправитель нихрена не позаботился об упаковке, даже если он в тк заказал обрешетку - до этого момента его могли кидать/шпынять/ронять, да что угодно...

 

Ответ продавца на ряд вопросов64c6edd844f7.png

Ссылка на комментарий

Продавцы конечно разные бывают, но дополнительную упаковку (свою или от ТК) по хорошему должны озвучить перед клиентом. АКБ ведь это не дрова!

Все свои отправления дополнительно упаковываю либо пенопластом, либо упаковочной пленкой даже если продавец не просит этого. Потому что мне так спокойнее. Изготовление жесткой обрешетки от ТК всегда обговариваю (рекомендую) покупателю, если он считает нужным заказать ее, то заказываю.

P/S твоя ошибка в том что принял от транспортной поврежденный акб...

Ссылка на комментарий
Продавцы конечно разные бывают, но дополнительную упаковку (свою или от ТК) по хорошему должны озвучить перед клиентом. АКБ ведь это не дрова!

Все свои отправления дополнительно упаковываю либо пенопластом, либо упаковочной пленкой даже если продавец не просит этого. Потому что мне так спокойнее. Изготовление жесткой обрешетки от ТК всегда обговариваю (рекомендую) покупателю, если он считает нужным заказать ее, то заказываю.

P/S твоя ошибка в том что принял от транспортной поврежденный акб...

 

Данную ошибку не отрицаю, зря я его забрал. Но утверждения продавца о том, что я его замкнул и причина только в этом, меня мягко скажем не убедила. Я вроде склерощом не страдаю, чтобы забыть о таких косяках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...