Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока на SoundQubed HDC 412


Рекомендуемые сообщения

Привет!купил SoundQubed HDC 412,помогите подобрать моноблок,выбор мой :Hannibal HLX-2000.1D или URAL DB 1.3500 или Pride 2k или Skar sk 1500.1--подскажите какой лучше купить,может есть другие варианты!?.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Мне кажется что всё выше перечисленное ему будет как слону дробина. Ему бы на повседнев 3.5-4к корейскую плиту.

Ссылка на комментарий

пока бюджет ограничен,на время этих хватит,только вот какой из них взять интересно мне...

Ссылка на комментарий

Из всего предложенного 3500 урал хоть как то его качать будет. Остальное оч слабое, а 412 оч жесткий саб. Вы его 1500 месяца 3 разминать только будите

Ссылка на комментарий
Из всего предложенного 3500 урал хоть как то его качать будет. Остальное оч слабое, а 412 оч жесткий саб. Вы его 1500 месяца 3 разминать только будите

 

Ни тяжелее собратов, мне интересно почему этот саб выбрал тс?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ни тяжелее собратов, мне интересно почему этот саб выбрал тс?

 

У меня был 412 и он пипец какой деревянный. Другие сабы к этому времени становились намного мягче. А его рукой тяжело продовить было.

Ссылка на комментарий
У меня был 412 и он пипец какой деревянный. Другие сабы к этому времени становились намного мягче. А его рукой тяжело продовить было.

 

С бонсом 15f4 такаяже беда была, даже после 2х лет жесткого повседнева на нем стоять можно было

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...