Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие сезона DBBATTLE 2017, г. Краснодар 23 апреля 2017


yahoo

Рекомендуемые сообщения

Скажу своё мнение.

Как туса и организация ,всё на высшем уровне.

Но как судейство, половина машин не в своих классах!Седаны без сидушек задних,полок.Хетчи выше,то в салон заходят, всеровно любители.Судейства ноль.Кто обманул того и тапки.

 

Снайпере кому-то перезамер давали,передомной дали вторую попытку человеку и воля,12999.А другим нет.

Вроде как привлекают участвовать,чтобы больше народу любителями стали этого дела.Сами в самом младшем классе организатор-судья на панде побеждает в 1К.Забирая хоть какую-то надежду.

 

Кайфовые соревнования для зрителей и половины читерских участников.

Без обид на мнение!Обида только у тех,кто всё видет.

А ниче что судья на панде, развивает автозвук, помогает. И в правилах многих форматов судьям разрешено участвовать. Виталик поднял планку, всем остальным остаётся только пилить.

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Панда моя. Судья не человек по твоему? Купи панду, она дешевле приоры в 10раз. И попробуй напили в ней рез.

У меня был повседневный хёндай, так я и на нём становился чемпионом. Дело не в машине, а в том что те кто не могут напилить, винят в своих неудачах кого угодно только не себя.

По поводу судейста: твои слова всего лиш слова, лирика. Ты предоставь факты, фото видео итд. А там уже посмотрим.

На соревновании все равны! Смог показать цифры- молодец. Не смог- пили ещё.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

романнн, в том году в Ростове я проиграл твоему другу на финале в сплшоу. При том что я был на Панде а Макс на ваз 2111. Макс стал чемпионом а у меня было 4е место. И тут же на ДиБиДраге я проиграл Ильдару на повседневной Шкоде октавии, и стал вицечемпионом, и опять таки на ПАНДЕ! Но я не лил горьких слёз, просто понимал, что ЧЕМПИОНЫ РАБОТАЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я! И эта награда по праву их!

Дело в руках и голове, панда это дополнение.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Скажу своё мнение.

Как туса и организация ,всё на высшем уровне.

Спасибо:hi:

Но как судейство, половина машин не в своих классах!Седаны без сидушек задних,полок.Хетчи выше,то в салон заходят, всеровно любители.Судейства ноль.Кто обманул того и тапки.

Где есть конкретные нарушения - показывайте. Пока, судя по тексту, человек правила читал избирательно, если вообще читал.

Снайпере кому-то перезамер давали,передомной дали вторую попытку человеку и воля,12999.А другим нет.

Так договаривайте до конца при каких условиях это было. После отказа прибора, высушивания датчика после ливня и перезапуска прибора не было сотых долей, естественно был перезамер. Погода была на редкость не соревновательная. А цифра 129.99 это одно из двух - либо очень прямые руки и хорошее понимание процесса, либо нереальное везение. Что из этого было - ответить затрудняюсь.

Вроде как привлекают участвовать,чтобы больше народу любителями стали этого дела.Сами в самом младшем классе организатор-судья на панде побеждает в 1К. Забирая хоть какую-то надежду.

У нас никогда не было запрета на участие судей в соревнованиях. У них нет никаких преимуществ перед обычными участниками, за исключением опыта, которым они вполне открыто могут делиться с участниками и ставить планку, к которой стоит стремиться, в чем нет ничего плохого. Считаете иначе?

 

Кайфовые соревнования для зрителей и половины читерских участников.

Без обид на мнение!Обида только у тех,кто всё видет.

Пока я увидел только мнение, что в результате конкретного участника и его положении в турнирной таблице виноваты все, кроме него самого, и результат посередине между 130 и 140дб в снайпере это верх мастерства.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Панда моя. Судья не человек по твоему? Купи панду, она дешевле приоры в 10раз. И попробуй напили в ней рез.

У меня был повседневный хёндай, так я и на нём становился чемпионом. Дело не в машине, а в том что те кто не могут напилить, винят в своих неудачах кого угодно только не себя.

По поводу судейста: твои слова всего лиш слова, лирика. Ты предоставь факты, фото видео итд. А там уже посмотрим.

На соревновании все равны! Смог показать цифры- молодец. Не смог- пили ещё.

 

:hi:По правилам я подошол к Виталику,именно во время замера,спросил а почему в данной машине спинок сидушек задних нету,на что услышал всё там нормально.

В снайпере,человек поздно стартонул,не успел добрать 12999,может и впервый раз он участвует,дали перезамер.

Лично я был в других классах,проиграл так проиграл.Просто правила они должны быть для всех,иначе какие это соревнования.

 

По поводу 1к,ну да ,кучи навичкам надо вас догонять...,тут дело каждого.

 

Самое главное, спорить я не собираюсь дальше.

Я написал своё мнение, минусы формата на мой взгляд,ваше право воспринять как вы их хотите.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

романнн, мы тебя услышали, и поняли.

Человек не ошибается только тогда, когда ничего не делает.

Ошибки и недочёты всегда были и будут. Но я в свою очередь, с командой судей, сделаю всё возможное чтобы их было как можно меньше!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...