Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

К какому классу я отношусь?!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , имеется авто ОКА с 2 fx 38 короб на весь багажник вплодь до стоик дверей почти .В каком классу на db drage могу поучавствовать?:hi:

Изменено пользователем Дима Казанцев
Ссылка на комментарий

Ну так ты правила открой почитай,посмотри на своё авто и установленное там железо и сразу поймёшь какой класс

Old School

Ссылка на комментарий
Всем привет , имеется авто ОКА с 2 fx 38 короб на весь багажник вплодь до стоик дверей почти .В каком классу на db drage могу поучавствовать?:hi:

к классу одержимых автозвуком:biggrin:

пилю вечерами....:peel:

Ссылка на комментарий

А смысл на Дб драг ехать с этим, я так понимаю, повседневным коробом? И с таким отношением к соревнованиям? Занять последнее место и отнять драгоценное время на этапе соревнований.

Открывай правила и изучай, потом на основе этого начинай готовиться в подходящий класс. Можешь почитать темы людей, которые выступают в этом классе, найдёшь много практической информации, что поможет подготовиться и выступить достойно на соревнованиях.

Ссылка на комментарий

DANGER), согласен конечно, но нужно ещё учитывать и такое правило как: "теория без практики слепа, а практика без теории глуха".

И да, драгоценное время он отнимает конечно, но он входной билет оплачивает как и все...

 

ТС, а на твоём бы месте я бы к ребятам опытным заехал в твоём городе как минимум за консультацией...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...