Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи с созданием короба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,проблема такая есть саб cadence s2w10, 2катушки по 4ома, номинал 600 максимал 1200, есть усь acv 1.1500l моноблок, провода 35кг, нету короба,помогите пожалуйста чертежом, хотелось бы максимальное давление,машина 12-ка, не сильно в этой теме разбираюсь,решил попробовать:crazy:, тапками прошу не кидать! За совет всем заранее спасибо!):greeting:

Ссылка на комментарий

http://www.caraudio-image.ru/manuals/Cadence/S2W10.pdf

Когда вы инструкции читать начнёте? Там всё написано.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
http://www.caraudio-image.ru/manuals/Cadence/S2W10.pdf

Когда вы инструкции читать начнёте? Там всё написано.

 

Я наверное очень деревянный,но я не понял всей спецификации что вы мне скинули, может чертежом мне будет понятнее?:good:

Ссылка на комментарий

1.короб на трубе будет или порт?

2.Под какую музыку?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
1.короб на трубе будет или порт?

2.Под какую музыку?

 

1.порт(что лучше?)

2.негры ::focus::

Ссылка на комментарий
1.порт(что лучше?)

2.негры ::focus::

на трубе порт лучше тем что меняя длину трубы можно повышать и понижать настройку фазоинвертора, не перепиливая короб.

 

В инструкции советуют 45 герц короб, это только клуб.

 

Под негров данный сабуфер не очень подходит, но можно попробовать сделать хотя бы 35герц настройку. Либо просто сделать Закрытый ящик.

 

Я по быстрому набросал, получилось чтото вроде этого

5f68be448f1753b4f293346c9d496f8a.png

 

Подожди пока ещё кто-ни будь выскажет мнение, я не уверен что можно это саб нергами гузить.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
на трубе порт лучше тем что меняя длину трубы можно повышать и понижать настройку фазоинвертора, не перепиливая короб.

 

В инструкции советуют 45 герц короб, это только клуб.

 

Под негров данный сабуфер не очень подходит, но можно попробовать сделать хотя бы 35герц настройку. Либо просто сделать Закрытый ящик.

 

Я по быстрому набросал, получилось чтото вроде этого

5f68be448f1753b4f293346c9d496f8a.png

 

Подожди пока ещё кто-ни будь выскажет мнение, я не уверен что можно это саб нергами гузить.

 

Тоесть,если я правильно понял,самое максимально низкое что можно с ним сделать это,Фи с настройкой в 35гц? чв или бп не подойдёт?

Уж сильно хочется максимум давления с него выдавить....

Ссылка на комментарий

из 10ки выжимать давление ниже 35 герц? ты его уложишь скорее всего, этот саб для быстрого баса а не для негров.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
из 10ки выжимать давление ниже 35 герц? ты его уложишь скорее всего, этот саб для быстрого баса а не для негров.

Не надо им отвечать, пусть платят или читают.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Не надо им отвечать, пусть платят или читают.

 

Просил же тапками не кидать))) если знаете какой короб подобрать, напишите пожалуйста размеры,заранее спасибо:wink:

Ссылка на комментарий

хочется негров и давления? Продай этот динамик тому,кому он больше подходит или на крайняк подари другу,купи себе хорошую пятнаху и будешь рад,а как тебе уже сказали,негров на 10" слушать,это клоунада:)

P.S если не жалко динамик,пили ЧВ,сколько то он у тебя поиграет,но лучше подари его другу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...