Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вспомнить Все ...


Рекомендуемые сообщения

Автозвуком заболел давно, и пока был студентом, а после в армейке шел инкубационный период)))). И как только устроился на работу стал усиленно копить деньги на авто и аудиосисиему.Первую свою систему построил в 2011 году. Часть железа была приобретена даже раньше чем купил авто. Это была 2108. К тому времени я точно знал чего хочу получить. Поэтому не задумываясь был приобретен са12, на тот момент даже с обновленной корзиной, если кто помнит и Усь saz-1500v2. Сразу после покупки авто все что осталось после предыдущего хозяина все было снято и продано. В замен был приобретен алпайн 9853. На фронт использовал динамики из комплекта домашней микролаб н-500. Счастью не было прелела.))) Но ещё больше подогрело то, чего я действительно хотел это участие в соревнованиях. На первых соревнованиях, если так можно назвать их) две открые двери замер на музыке рез 136.6дб. Разрыв от второго места 2 дб, а от третьего космос.потом была емма и все с моего города заняли 4 места а разных классах. Но не беда. В 2012 году было приобретено два Скара 4500 и сандаль з18в3 и доработан питание и сменено гу на альпа 117. И с таким составом провёл год. Дальше больше...

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первая система была построена в 2010, молодой еще:

авто 2108 86 г.в.

гу альп 9882 (так с ним и катаюсь)

фронта не было

тыл яйца пионер от гу

саб кранч 10 в зя 18 л.

усь на саб кранч 2х канальный

Ссылка на комментарий

2008г. Ваз 2106

Pioneer 6400

16 коаксиалы LA в подиумах

в полке в блина pioneer

Считал, что лучше и быть не может )))

Ссылка на комментарий

Автозвуком увлекся в 2005

Первая система, усь Блаупункт gta-274 и саб в шмистери)) в шестерике

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Во тема какая, никогда не видел. 199какой-то год, ближе к концу... Москвич 2141, ГУ Сони далеко не сенсорная кассетная и 17см Пионер в доработанных штатных местах. Это машина отца, но делали-то вдвоем:) Моя первая система - Полк Аудио ММ6, саб Полк Аудио 15", уси Полк Аудио С300.2 в количестве 2 штук.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

первая система в ВАЗ 2106: голова jvc g537, фронт dls rs 6 компонентная, усилитель auditor rip 4280 2 канала на фронт, остальные 2 мостом на Урал 10 в чв

Ссылка на комментарий

Конец 90-х.Авто ВАЗ 2107, мафон Сони касетный,фронт коаксиалы Сони 4",тыл овалы Пионер,усь Фонокар 4-х канальный,саб Фантом в ЗЯ. Колбасило нереально:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...