Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Selmer 45

Пользователь
  • Постов

    1 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    100%

Весь контент Selmer 45

  1. Жалко! Что молодешь не ценит людей которые своим трудом добивались и пилили! Не стал молчать , сказал приимущественно что пилили сами своими руками делали ! Хотел донести, что так нельзя! И получил от толпы пенков по голове... Вы че со стариками автозвука творите?
  2. Лучше бы я сюда не заходил! Обосрали весь автозвук . Адекватно сказать не могут! Пьяные в дупель. Абосрали весь автозвук и аскорбили меня! Что молодешь творит! Мы раньше делали с добром и все что могли влаживали в продвижение автозвука! А сейчас мы кто) по их словам говно!
  3. Продал только басс метр из-за ненадобности и пока не нужен UB100 Pioneer
  4. Чермет тоже в силе))) Просто Раки прут.. Я для себя раков) Все железо стоит! Не вариант даже избавляться! Это мое!)
  5. @Евгений варламов Ооо, Женек Привет! У меня помаленьку. Работа, дом. Сейчас поеду раколовки поставлю) Делаю апгрейд панели, планшет перенес вместо воздуханов в самый верх. На улице прохладно, Гена шпарит утром на холодную 15,1В даже все включил потребители и не падает пока не прогреется мотор.
  6. @Евгений варламов Привет! Я с ним в VK переписывался!
  7. За день по 5-7тысяч. Наверное я буду в субботу)
  8. Я уже забрал магнитоллу, сделал уже на следующий день! Мастер супер! Посоветовался с ним и принято решение, не продавать свой 88-й лучше на рынке не найти! Жаль, на сходку не приеду... Пока магнитолу ставить, да и уси переноситт с коробаса на сидушки время надо... А в субботу, я новую партию чермета повезу здавать и еще куча в земле))) Пока сезон не кончился и ценник 15,5р за кг. Надо сдавать железо)
  9. Короче передумал я брать новый пионер, переплата выходит в 29тыс через Тинькофф. Вот сие чудо, самый топовый и лучший проц. https://www.pioneer-online.ru/m/catalog/avtomobilnye_av_resivery/dmh_zf9350bt_/ Лучше отремонтирую 88rs2 звук нормалтный, да и какое качество на инфре мне нужно)))
  10. @SlesaR' У меня так и стояло, планшет ASUS Z380KL для интернета, навигации, Ютуба, фильмов, музыки и т.д. На AUX уже шло в пионер 88. Хреново, что USB нет на 88, ка,чество звука с планшета уже не то...
  11. @SlesaR' Хз.. типа самый навороченный процессорный с планшетом вместо экрана... Короче дорого за него... А начинка именно проца, как у 88
  12. Усилок починил, згорели 3 и 4 канал 4 транзистора и драйвера на них. Теперь точно усилки не буду пр кручивать к коробу! Хоть на потолок крутить))) 88 завтра в ремонт отдаю и думаю продать и взять Pioneer DMH-ZF9350BT... Только цена флагмана конская 78800р или взять Pioneer 99.
  13. Всем привет! Я временно затих с басом и фронтом( Ехал как обычно навалил, все шатало и резко тишина и и пропало везде, тупо гул и фон. Я сразупонял, rca умерло. Заменил пред в пионере на линейки rca. А причину нн выяснил! Итог еще раз включил и положил rca, теперь уже пред самовостонавливающийся не успел быстро сриагировать и легли транзисторные сборки на выходе... А все из-за усилка на фронт. От вибрации на коробе ( усилки прикрученны к стенки короба) лег один канал и видно с тюльпана в магнитоллу по RCA шла обратка и спалила линейный выход.... Буду чинить и хочу теперь убрать ГУ с системы. С планшета через темброблок и ЦАП сразу на усилки музон качать.
  14. Хорршее состояние, полностью рабочий и полный комплект: usb удлинитель, проводка питания и кабель ip bus. Продаю за ненадобностью.
  15. Всем привет! 15-го где будет проходить, не известно?
  16. Женек, у тебя как дела? С музыкой не завязал? Я уже и датчик продал, на замеры по боку, пока еще музон стоит! Но если вдруг поменяю машину, то точно с басухой растанусь как это бы не скорбно было.... Жизнь, продолжается и главное стремиться к чему бы! Чтоб были планы и досуг! P.s: Жень извини меня если я что ни так тебе говорил и общался! У меня видно кризис был среднего возвраста)) Удачи тебе, здоровья и выпоонение твоих планов и задач!
×
×
  • Создать...