Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с питанием, усь кикс 1000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите что делать дальше, моя система- два sa12d2 усь кикс 1.1000, играют в 0.5 ом, питание раньше была кислота под капотом и в багажнике нарада 170а, сейчас под капот поставил АГМ Banner 70a, просадки как были так и есть, меньше 12 падает, на усе Гейн на половину выкручен. Машина Киа Рио седан. Да и результат 145.5 на 31hz. Протяжка +- пугв 1×50, дубляж кг 1×35

Ссылка на комментарий
Всем привет. Подскажите что делать дальше, моя система- два sa12d2 усь кикс 1.1000, играют в 0.5 ом, питание раньше была кислота под капотом и в багажнике нарада 170а, сейчас под капот поставил АГМ Banner 70a, просадки как были так и есть, меньше 12 падает, на усе Гейн на половину выкручен. Машина Киа Рио седан. Да и результат 145.5 на 31hz. Протяжка +- пугв 1×50, дубляж кг 1×35

 

Земля к кузову как прикручена?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Всем привет. Подскажите что делать дальше, моя система- два sa12d2 усь кикс 1.1000, играют в 0.5 ом, питание раньше была кислота под капотом и в багажнике нарада 170а, сейчас под капот поставил АГМ Banner 70a, просадки как были так и есть, меньше 12 падает, на усе Гейн на половину выкручен. Машина Киа Рио седан. Да и результат 145.5 на 31hz. Протяжка +- пугв 1×50, дубляж кг 1×35

 

По моему - всё нормально работает, 1.1000 - очень много ест, тем более в 0,5ом, у нарады пусковой ток не самый большой... Попробуй Banner в багажник поставить, а кислоту под капотом, это уменьшит просады, но проблему решит только гена на 220-250 ампер.

Ссылка на комментарий
Земля к кузову как прикручена?

 

Земля к кузову прикручена на стандартном месте, провод только поменял на 1×16

Ссылка на комментарий
По моему - всё нормально работает, 1.1000 - очень много ест, тем более в 0,5ом, у нарады пусковой ток не самый большой... Попробуй Banner в багажник поставить, а кислоту под капотом, это уменьшит просады, но проблему решит только гена на 220-250 ампер.

 

Ну про генератор я тоже подумывают ставить, но вот ставить кислоту обратно не вижу смысла. Когда стояла кислота под капотом и нарада в багажнике просадки были сильнее чем просто нарада без подкапотного

Ссылка на комментарий

Всем привет согласен с прожорливостью кикса. Был 1000 + 2 skar zvx скоммутированы в 0.5. Проверь нараду нагрузочной вилкой где нибудь-может она уже устала. Если она норм то ищи генератор т.к 90 гена слабоват конечно.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Земля к кузову прикручена на стандартном месте, провод только поменял на 1×16

 

земля должна быть такая же как и +

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
земля должна быть такая же как и +

 

Тесть массу на кузов нужно полтинник кинуть?

Ссылка на комментарий
Всем привет согласен с прожорливостью кикса. Был 1000 + 2 skar zvx скоммутированы в 0.5. Проверь нараду нагрузочной вилкой где нибудь-может она уже устала. Если она норм то ищи генератор т.к 90 гена слабоват конечно.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

 

Какое питание было у тебя? Как должна нарада вести себя под вилкой? Как понять что она в норме? Я не совсем ещё шарю в аз)):smile:

Ссылка на комментарий

Тот кто вилкой тебе проверять будет должен знать. А так вроде вилка дает нагрузку на аккум и смотрят какой просад дает аккум. Можешь для начала померить тестером ее отсоединенной в состоянии покоя сколько вольт. У меня нарада через сутки почле зарядки показывает 13.2 вроде

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Сейчас гена 180а, кг 50 2 протяжки до багажника. Кислота бош 55 под капотом, нарада в багажнике

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Под вилкой вольт 12 должна показывать, может кто поправит...

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Может у тебя поездки короткие а наваливаешь постоянно и аккумы неуспевают заряжаться от генератора 90 ампер, у него веде еще вся сеть машины в потребителях...

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...