Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт "на золотую середину" между громкостью и качеством.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошлую тему видимо создал не в том разделе))

 

Ищу качественный фронт в определенном бюджете, под усил м134 Альфард.. сабовое звено стоит мачете спорт м12д2 +Моник м800д,гейн на 1 час примерно. Навалил бы ещё но не хватает громкости ))

Т.к. нет необходимости озвучивать площадь, хочу чтобы в машине при навале было громко и качественно, с возможно небольшим панчем, и тому подобное.. сравнивать особо не с чем, ездил с компонентной ак74с от Гу, так и продал с машиной. В принципе нравилось, но то был седан и был слабый саб. Сейчас "русский Хэтч". (Но музыка будет корчевать со мной из машины в машину, т.к. в ближайший год планирую снова менять авто).

 

Так вот, питание у меня кг-35 и агм Тудор 80А в багажнике.

На что обратить внимание ? Советовали в прошлой теме dd cs6.5.но почитав сделал вывод что они тиховаты. Слушал у брата 2*х6л Альфард + 23нео, так вот, у х6 мне звук не нравится..

Помогите с выбором, что взять и не ошибиться в выборе? Бюджет чем дешевле тем лучше, но готов к тратам до 10-13 тысяч р. Спасибо.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Чтобы не ошибиться, нада еще что-нибудь послушать. Когда понравится искать такое же.

Ссылка на комментарий
Чтобы не ошибиться, нада еще что-нибудь послушать. Когда понравится искать такое же.

Не у кого слушать. Все эстрадки пихают и радуются, а мне нужно нечто иное.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Майфун-то какой? Они ж все по-разному звучат.

Ой, забыл:)

Пионер deh-17000BA. Но он тоже через месяц другой будет заменен на процессорную голову бюджетом до 8-10т.р.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Забудь о качественном фронте с твоей мачете....

Ну почему же? Понятно что это не тот уровень и тому подобное, но что-то боле-менее оптимальное же есть и можно подобрать. Разве нет?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...