Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить Pioneer 600BT к CalCell BST 150.5


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ПОНЯТНОЙ ДЛЯ ДИЛЕТАНТА СХЕМОЙ-- :morning1: -

как ГРАМОТНО на все каналы подключить Pioneer 600BT к CalCell BST 150.5???????

Ссылка на комментарий

неужели нет ни одного спеца который мог бы решить подобную проблему???

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ПОНЯТНОЙ ДЛЯ ДИЛЕТАНТА СХЕМОЙ-- :morning1: -

как ГРАМОТНО на все каналы подключить Pioneer 600BT к CalCell BST 150.5???????

 

на пионере что, один линейный выход?

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ПОНЯТНОЙ ДЛЯ ДИЛЕТАНТА СХЕМОЙ-- :morning1: -

как ГРАМОТНО на все каналы подключить Pioneer 600BT к CalCell BST 150.5???????

Что за вопросы? тебе что отсканировать мануал пионера? или читать уже вообще лень? Грамотно значит правильно - согласно инструкции. А как согласовывать гу с усём тоже темы есть.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

РЕБЯТ УСИЛИТЕЛЬ 5-ТИ КАНАЛЬНЫЙ , А НА РЕСИВЕРЕ ТОЛЬКО ОДИНН ВЫХОД

хочу попробовать с помошью Y-коннекторов только немного не пойму получиться ли подключить 5й канал (саб), он идет отдельной парой.

Ссылка на комментарий
РЕБЯТ УСИЛИТЕЛЬ 5-ТИ КАНАЛЬНЫЙ , А НА РЕСИВЕРЕ ТОЛЬКО ОДИНН ВЫХОД

хочу попробовать с помошью Y-коннекторов только немного не пойму получиться ли подключить 5й канал (саб), он идет отдельной парой.

 

Так млин скока выходов??? пишешь один, потом на саб отдельная пара, ты определись :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Судя по инфе на оф сайте у него 1 рца он либо тыл либо саб.

 

Ну что за лентяй!!! на те раз- http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=2767

на те два - http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?t=14145&postdays=0&postorder=asc&start=30

Или просто поболтать охото о своём мафоне и усилителе?:sarcastic:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Меняй свой пион на что-то другое...если даже и получится подключить то звук будет:nea:

:greeting:

Ссылка на комментарий
Судя по инфе на оф сайте у него 1 рца он либо тыл либо саб.

 

Ну что за лентяй!!! на те раз- http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=2767

на те два - http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?t=14145&postdays=0&postorder=asc&start=30

Или просто поболтать охото о своём мафоне и усилителе?:sarcastic:

благодарю за инфу! просто не знал где искать:yahoo:

Ссылка на комментарий
Так млин скока выходов??? пишешь один, потом на саб отдельная пара, ты определись :sarcastic:

я имел в виду усь (не выход, а вход), яж писал, с помощью Y-коннектора 4 канала подключаются, а что делать с входом на саб? я не знаю, или подпаивать паралельно к двум Y-коннекторам или вообше не подключать

Ссылка на комментарий
Меняй свой пион на что-то другое...если даже и получится подключить то звук будет:nea:

 

изначально не было планов ставить усь на всю акустику, хотел просто использовать ресивер в качестве основного усилителя, плюс доплнительный двух канальник на саб, требовалась хотя бы одна выходная пара, поэтому выбор пал на 600BT. Сперди вместо штатных "блау :biggrin: пуков" перед лобовиком, поставил Alpine SPG-17CS (пищалки, с помощью монтажной пены, а потом шпатлевки, установил на стойки лобовика, под мидбасы делал подиумы вместо карманов на двери). Сзади стоят пионеры E1776 их решил не менять. Саб планировал брать фришный Challenger PRO-12WF, правда пока его не нашел. На днях узнал что дружище распродает свое имущество с бывшей машины, помню что за CalCell в свое время он отдавал больше 200$, за пивом договорились за 50$ вот я и взял данный девайс:smile: . уже была мысля на замену ресивера (кстати этому только 4 месяца), но на носу свадьба, потому замена откладывается на неопределенный срок, вот и решил поинтересоваться кто сталкивался с такой дилемой как подключение 5 каналов к 1му

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...