Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор громких рупоров


Рекомендуемые сообщения

Всем прива, вопрос ясен, колеблюсь пока что в таких вариантах - Deaf Bonce DB-T40NEO, DD VO-B2, Hertz ST 44 (выбраны из за размеров, подходящие мне размеры - магнит 9 см, рупор до 11 см) Кто что скажет кто щюпал такие твитеры???

 

P.S:система будет из 2 пар Файтал 8фе200, пара 3фе22.

Ссылка на комментарий

Дд б2 огонь пищи, но тяжелые очень. Могут низко играть. Спокойно вывозят от 6.3/3

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Дд б2 огонь пищи, но тяжелые очень. Могут низко играть. Спокойно вывозят от 6.3/3

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Да они думаю все тяжелые, тоже пока больше к ним склоняюсь а там видно будет, кто что еще скажет??:smile:

Ссылка на комментарий

Так что? неужели нет людей кто щупал данные вещи??? какой вопрос не задам на этом форуме - молчание... все любят поговорить наверное о Дефбонсах и Уралах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так что? неужели нет людей кто щупал данные вещи??? какой вопрос не задам на этом форуме - молчание... все любят поговорить наверное о Дефбонсах и Уралах :biggrin:

бери альфард:biggrin:

Ссылка на комментарий

Есть еще на примете Ural AS-PT 115, тоже по размерам самое то))) уж очень очень они похожи на Файталы FD371 :cool1:

Ссылка на комментарий

Были DD b2, потом поставил в них реконы от DB T40, стало громче кратно, потом затестил т40, они громче DD b2, мерил свиптоном 5-10кГц.

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...