Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142 и 140Дб. Велас1108Д, драг 228


Рекомендуемые сообщения

у меня питание точно такое же,то плюс к этому гена 55а....на повседневном ящике 33гц ради интереса на замере показало 143.2...на другом ящике на том же питании 144.4:wink:

 

на синусе?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня питание точно такое же,то плюс к этому гена 55а....на повседневном ящике 33гц ради интереса на замере показало 143.2...на другом ящике на том же питании 144.4:wink:

 

На чём замеряли? на ТЛ ?Замер сделай на музыке на ТЛ или на Д-3 ждём результата.

Ссылка на комментарий

DemonSRK- молодец хороший рез на музыке для этого железа. Только вот с портом будь поосторожнее можно саб сломать от большого хода на низкой чистоте(поподётся трек с низкой чистотой и раз и всё нет саба)

Ссылка на комментарий
DemonSRK- молодец хороший рез на музыке для этого железа. Только вот с портом будь поосторожнее можно саб сломать от большого хода на низкой чистоте(поподётся трек с низкой чистотой и раз и всё нет саба)

 

Всегда осторожничаю:)

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
На чём замеряли? на ТЛ ?Замер сделай на музыке на ТЛ или на Д-3 ждём результата.

мерели на д-3, зачем на музыке делать замер??

Изменено пользователем stanlee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Акб завод, провода КГ35. Моноблок Велас1108Д, саб драг 228. 142Дб синус 52Гц. На песни Гучи Мэн Кока Кола 140Дб

 

Привет, неплохо Дим для ящика на вскидку, но сам понимаешь еще можно приподнять рез нормально работая над ящиком и салоном, не беря даже в расчет пути повышения мощи за счет питания. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
мерели на д-3, зачем на музыке делать замер??

 

Понимаешь!. На синусе одно а на музыке другое. У моего знакомого на музыке больше давит чем на синусе как и у хозяина темы разница в 2 db . Допустим на моей старой системе была разница в 2 db наоборот на синусе больше чем на музыке.

Ссылка на комментарий
Понимаешь!. На синусе одно а на музыке другое. У моего знакомого на музыке больше давит чем на синусе как и у хозяина темы разница в 2 db . Допустим на моей старой системе была разница в 2 db наоборот на синусе больше чем на музыке.

 

Андрей, такого быть не может просто. Тут дело в том что частоту не знаете точно пиковой давки. К примеру синус включаете 50гц, ошибочно думая что это самая громкая частота, а на музле громче потому что пик вылазит на другой частоте скажем 53гц - отсюда и вся причина. Если на нужной частоте синус включить то будет полюбому громче ЛЮБОЙ музыки! :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Андрей, такого быть не может просто. Тут дело в том что частоту не знаете точно пиковой давки. К примеру синус включаете 50гц, ошибочно думая что это самая громкая частота, а на музле громче потому что пик вылазит на другой частоте скажем 53гц - отсюда и вся причина. Если на нужной частоте синус включить то будет полюбому громче ЛЮБОЙ музыки! :wink:

 

просто эта разница может быть 1 дб, а может и 4дб! Правильно?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

просто я не считаю правельным мерить на муз...искать песни...,а так я точно знаю чистоту для своего ящика в своей машине...на повседневном 45гц а для замера 54гц и все....))) и соответственно на 1м -143.2 на 2м-144.4 - и все так же как и у автора,ни каких поисков Дб,просто кинул в багажник замерил и поехал дальше музло долбить!!! кстати второй ящик ваще не мой и не для этого дина)

Изменено пользователем stanlee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Понимаешь!. На синусе одно а на музыке другое. У моего знакомого на музыке больше давит чем на синусе как и у хозяина темы разница в 2 db . Допустим на моей старой системе была разница в 2 db наоборот на синусе больше чем на музыке.

ты ошибся,у автора на синусе рез больше чем на музыке,все как и должно быть....))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...