Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wps на приору с кондеем!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ребят нужна помощь по изготовлению крепления на гену,приора 16кл с кондеем халла,если кто ставил дайте пару советов,может кто фотками поделится)буду очень признателен:smile:.П.С. всем удачи на соревах:winner_first:

Ссылка на комментарий
Всем привет,ребят нужна помощь по изготовлению крепления на гену,приора 16кл с кондеем халла,если кто ставил дайте пару советов,может кто фотками поделится)буду очень признателен:smile:.П.С. всем удачи на соревах:winner_first:

 

Похожая ситуация была, искал помощи по установке генера, на двинарь 124ый мотор с гуром, кому не приезжал, то все рожей воротили, с кем не договаривался, те тупо потом сливались, нашел время и сам за пару дней вкорячил генер, так что, я думаю придется поработать своими ручками в итоге

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация, калина 1,4 16кл с кондиционером, на сто загнули 15 тысяч, сам занялся за 2,5 дня сделал не спеша

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Аналогичная ситуация, калина 1,4 16кл с кондиционером, на сто загнули 15 тысяч, сам занялся за 2,5 дня сделал не спеша

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

 

Че в самделе 15косарей??? Да о6ни че там охуели чтоли в сервисах своих, хавкера взять можно кучерявого в помощь по питанию

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Че в самделе 15косарей??? Да о6ни че там охуели чтоли в сервисах своих, хавкера взять можно кучерявого в помощь по питанию

Да так и есть, либо не берутся либо цены ломят...

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...