Jump to content
Форум БасКлуб

Mercedes Любитель-Седан


Recommended Posts

В планах участвовать в классе Trunk 5K либо Любитель-Седан.

Раньше опыт был в хэтчах, в седанах все новое и не изведанное, да и 8 лет прошло с последних моих соревнований, возможно что-то изменилось уже, надеюсь нагоню)))

Прикупил пока батарейку, датчик, пару сабов

 

Ближе к делу, поехали

 

Машина: Mercedes w202 - кузов седан, то что нужно

Шумка: Передние двери, крыша, в планах докатать все остальное и чуть больше

 

Что имеем

ГУ: Alpine 9853R

Фронт: Focal 165 KPS

Мид: -

СЧ: Brax 3.1

ВЧ: Пара Focal TN52 Brax 1.1

Усилитель на фронт: Helix A6

 

Сабы для спорта: Пара B2 audio XC15 ))) Женя, отдельное спасибо.

Сабы на зиму: Пара Hertz ES250 зя Пара Helix W12 зя

Усилитель на сабы: B2 audio M1s MK II. Дима, спасибо за усилок. Мучаю пока SAZ 1500

 

Питание

Под капотом:Генератор сток 80А, протяжка сток 3Ga + , (еще не подключил две протяжки + и - КГ-ХЛ 70 )

В багажнике: Mercedes AGM 80A, Ultracell 150А, Leoch 100A, Пара Ultracell 150А.

 

 

 

f6e187cs-960.jpg

 

Ёлка ещё стоит)))

 

Pe0qxUVHeE0.jpg

Edited by insauce
Link to comment
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Попробовали запилить короб под Альмеру, но так и не получилось подавить на них, кикс 1000 просто не смог их раскачать, в итоге ящики остались на память, в мою машину они не влезут, габариты не те.

 

IG9d_kjdjms.jpg

 

o2SsKdORUMc.jpg

 

ptVL_mOmsgE.jpg

 

Пробовали перемещать порт, что бы объем был общий

 

YXwE058NK2w.jpg

 

В итоге всё равно ни чего не получилось, нужен усилитель.

Кстати, усилитель нашел на днях, об этом чуть позже. Возможно успею на соревнования по АМТ 19 августа.

Link to comment

Начал потихоньку искать в машине пик и резонанс, соорудил ящик для этого деяния.

 

Пока получил максимальные цифры в этой машине

Усилок saz-1500 в 1ом, 142,1 на 50Hz, труба 200

 

дальше в планах поставить 250

 

Fq7ZDaoVrc8.jpg

Link to comment

Сразу вспомнился Форсаж 3)))

 

— Клёвая тачка

— Для дела подходит

— Для какого дела, пиццу развозить?

 

 

Да уже давно давят на чем только можно, далеко ходить не надо, рядом в инсталляциях и эскалэйты, хамеры, так что ерунда это всё.

 

Эта машина совсем не для этих целей....

 

За то багажник, говорит об обратном)))

Link to comment

Чем хорош именно w202 по сравнению с w210, за спинкой не стоит бак)))

 

Вот так выглядит багажник

 

179297585.jpg

 

Размеры багажника, вдруг кому пригодится

 

5KVYUyi-hcI.jpg

 

У меня комплектация самая простая была, поэтому перегородка стояла, пришлось докупить пару элементов салона, а потом всё решается с помощью замены сиденья и болгарки)

 

4510c89s-960.jpg

6850c89s-960.jpg

bc50c89s-960.jpg

Edited by insauce
Link to comment
Эта машина совсем не для этих целей....

 

больше того скажу ром! и думаю ты согласишся что это авто по правилам не в сидан не в транк не проходит! ибо не что болгаркой в авто дорабатывать нельзя ! :wink: ну ты понял !)

Link to comment
больше того скажу ром! и думаю ты согласишся что это авто по правилам не в сидан не в транк не проходит! ибо не что болгаркой в авто дорабатывать нельзя ! :wink: ну ты понял !)

 

Прежде чем делать спил, разговаривал с судьями, сказали, что можно)))

Link to comment
больше того скажу ром! и думаю ты согласишся что это авто по правилам не в сидан не в транк не проходит! ибо не что болгаркой в авто дорабатывать нельзя ! :wink: ну ты понял !)

Естественно не проходит, я и говорил с учетом того что там сток все)

АМТ Любитель седан - 157,16

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...