Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mercedes Любитель-Седан


Рекомендуемые сообщения

Порт в бок? низко давить будет от 30 гц ,всё вперёд как повыше

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, порт в левое крыло, сейчас думаю ящик запилить, сабы в крышку и порт в салон

Ссылка на комментарий
вазы это вазы!:wink: это разные совершенно типы кузова! я ездил на приоре а напарнику пытались собрать гранту! итог не чего хорошего! и это не только я прошол ! глянь любую пендосовскую систему с таким типом усилителя кузова! и хонду брукса по внимательнее рассмотри :smile: а еще и фольц дд приходит на ум ! который в этом году в транке

 

Один из ящиков Тери

 

kQCibKLLToQ.jpg

 

Есть фольц Альфард к нам приезжал, на 4 мачете спорт 12, все в багажнике, стандартная компоновка в левое крыло

 

f8qF5X9Q7wk.jpg

Изменено пользователем insauce
Ссылка на комментарий

Всё вперёд от 40 гц будет давить , у немцов кузов как крепче резонанс низкий по сравнению с японцами ,там и резонанс выше 50гц

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Ну мне как раз, выше лучше, порт тоже длину имеет и засунуть его и так проблема.

 

Вобще уже прикинул, ящики которые влезут в этот проем багажника, на вскидку всего штук 6, всё остальное уже жесткий геморой, со сборкой внутри, проем реально корявый, общая высота всего 42см, по сути даже саб дифом вперед фиг просунешь, да и те ящики что влезут жестко ограничены в объемах

 

Под музыку если, то стандартная схема сабы в перед порт в левое крыло, гроб.

Ссылка на комментарий

Тебе проще такую кострукцию собрать ,подогнанть по максимуму короб.

e953d579894d22be21d817f7564a6aa4.jpg

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Ну как один из вариантов, но пока склоняюсь к такому поворотному решению

 

qNikRz1cOmI.jpg

 

Но и тут подстерегает неприятный момент, глубина багажника 86см всего, набрать объем на самом деле будет целой проблемой

Ссылка на комментарий
Один из ящиков Тери

 

12921d1316654802-loud-trunks-292805_289909657691402_100000171104106_1333841_1101457671_n.jpg

 

Есть фольц Альфард к нам приезжал, на 4 мачете спорт 12, все в багажнике, стандартная компоновка в левое крыло

 

f8qF5X9Q7wk.jpg

 

не знаю что это у него и зачем!) и еще интереснее какой с этого рез!) еще я вел речь о его ходне на которой он не раз чемпионом был!) я тебе конечно искренне желаю в этом не легком деле удачи! но я на данный момент уверен что с данного авто чемпионского реза не сделаеш ! мой официальный рез 153 с 3000 кил на местном этапе ! с пары 12 фай n3 больше не было смысла давить так как соперников не было! сейчас же 154 с 4800 с трудом в таких кузовах как твой давят ) лично я за 3 года транка многое попробовал потому выводы на будущее сделал) ps фото ящика тери не открывается !

Изменено пользователем Антон Хэвик
Ссылка на комментарий

Попилю посмотрю, чем больше пилишь тем дальше-ближе понимание[emoji1] Я скромный, мне 155 хватит[emoji51] Есть вариант, что в стену в следующем сезоне уйду, если все сложится нормально.

 

 

Мачете - 153.1, Тери, ящик в хонде с глиняной трубой

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем insauce
Ссылка на комментарий

А так если отделять багажник, то сабы влезут легко и в полку, но стекло придется снимать либо изнутри крепить. Було у кого то на фольце или ауди так с экспо портом и 155 на 30~hz

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

153,5 у меня офф рез в транках, на 46 гц, с 4х мачет)

Порт в бок или вперед зависит от каждого авто. У меня вперед не работает и не на одном поло проверено. Пока вбок лучший вариант для моего авто, причем пик на одной и той же частоте, в том году были дб-315, там пик 44 был

В общем, по каждому авто, свой случай

 

P.S. В дбдраге ничего резать нельзя, это я вам как судья заявляю) по амт ничего не скажу

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Да тут долго можно выяснять, много кто где то что-то режет, например двери под кучу фронта)))

 

PS. Можно пукт правил где запрещено устанавливать оригинальные комплектационные части в автомобиль?

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем insauce
Ссылка на комментарий

Опять двадцать пять. Вот фото, не чего лишнего не вырезано, бардак правда

 

ZhmBNonPoVY.jpg

 

Читерить не собираюсь, поэтому спокойно говорю что делается с машиной, более того, я уверен на 100%, если бы не добавил эту машину на форум, не писал о процессе построения, приехал на соревнования то вопросов бы вообще не возникло. На оборот, открыто пишу, что бы люди черпали для себя возможно важную информацию, да же тот момент, что это двоякая ситуация, уже хорошо, а то всё запилы да запилы, и мне даже самому очень интересно, что будет, почему нет? Всё стоит всё родное, начинаются какие то палки в колёса

Ссылка на комментарий

Докупил питание, пару плит Ultracell 150 - сопротивление как у Хавкера 3.0мО. Теперь надо силу найти, коммутировать пилить и собирать.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...