Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Narada 170a или....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какая плита лучше чем нарада, так как с нарада мне кажется совсем ток не отдает. Пролежала неделю заряд держит 12.92, а как ее снял попробовал нагрузить, просадки были меньше чем с ней. Под капотом АГМ баннер 70а

Ссылка на комментарий
Подскажите какая плита лучше чем нарада, так как с нарада мне кажется совсем ток не отдает. Пролежала неделю заряд держит 12.92, а как ее снял попробовал нагрузить, просадки были меньше чем с ней. Под капотом АГМ баннер 70а[/quote

 

 

Проверь вилкой нагрузочной.

Ссылка на комментарий
Подскажите какая плита лучше чем нарада, так как с нарада мне кажется совсем ток не отдает. Пролежала неделю заряд держит 12.92, а как ее снял попробовал нагрузить, просадки были меньше чем с ней. Под капотом АГМ баннер 70а[/Q

 

Проверь вилкой нагрузочной.

 

Сколько под вилкой должно быть?

Изменено пользователем никита947
Ссылка на комментарий
Подскажите какая плита лучше чем нарада, так как с нарада мне кажется совсем ток не отдает. Пролежала неделю заряд держит 12.92, а как ее снял попробовал нагрузить, просадки были меньше чем с ней. Под капотом АГМ баннер 70а

 

Видимо ты купил убитую, я с 155й наградой новой езжу в 035 Ома на скар 4500, и 120 амперным генератором.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Видимо ты купил убитую, я с 155й наградой новой езжу в 035 Ома на скар 4500, и 120 амперным генератором.

 

Да хз, новую брал. Показывала 13.5 в. Но ездил с кислотой под капотом. И у меня гена 90а, Киа Рио 3

Ссылка на комментарий
Да хз, новую брал. Показывала 13.5 в. Но ездил с кислотой под капотом. И у меня гена 90а, Киа Рио 3

 

А кислота с агм были в параллель?

Ссылка на комментарий
Да хз, новую брал. Показывала 13.5 в. Но ездил с кислотой под капотом. И у меня гена 90а, Киа Рио 3

 

Убил вечным недозарядом.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Убил вечным недозарядом.

 

Из-за кислоты в параллель?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
А кислота с агм были в параллель?

 

Я немного не понимаю как в параллель? Были подключены кислота под капотом тот нее протяжка +- 1×50. Это в параллель? Проверил нараду под вилкой, она у меня пролежала неделю без подзарядки и показывала 12.93, после проверил под вилкой 11.4 и через 40 мин проверил мультиком показала 12.88

Ссылка на комментарий
Я немного не понимаю как в параллель? Были подключены кислота под капотом тот нее протяжка +- 1×50. Это в параллель? Проверил нараду под вилкой, она у меня пролежала неделю без подзарядки и показывала 12.93, после проверил под вилкой 11.4 и через 40 мин проверил мультиком показала 12.88

 

 

Параллель, это +с+, и-с-, обоих аккумов, но беда в том, если аккумы разные, то один из них будет умирать, и тащить за собой второй.

Была такая беда на пару машин, поэтому надо ставить либо 2 одинаковых, либо разделять диодами, или более дорогими развязками.

Ссылка на комментарий
Параллель, это +с+, и-с-, обоих аккумов, но беда в том, если аккумы разные, то один из них будет умирать, и тащить за собой второй.

Была такая беда на пару машин, поэтому надо ставить либо 2 одинаковых, либо разделять диодами, или более дорогими развязками.

 

Тогда вопрос. Если у меня под капотом стоит баннер 70а АГМ то в багажник надо что ставить? Тоже баннер? Такой же мощности или как? Если такой же то этого мало будет же.

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос. Если у меня под капотом стоит баннер 70а АГМ то в багажник надо что ставить? Тоже баннер? Такой же мощности или как? Если такой же то этого мало будет же.

У меня нарада+кислота под капотом, когда машину ставлю в гараж скидываю минус с нарады, отдельно подзарежаю их до максимума.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос. Если у меня под капотом стоит баннер 70а АГМ то в багажник надо что ставить? Тоже баннер? Такой же мощности или как? Если такой же то этого мало будет же.

 

Ставить либо оба АГМ , либо две кислоты.

Даже два аккума разной мощности могут плохо влиять друг на друга.

У них разные параметры, которых очень много.

По работе очень много используем аккумов, в связке дольше всех работают идентичные.

Ссылка на комментарий
Ставить либо оба АГМ , либо две кислоты.

Даже два аккума разной мощности могут плохо влиять друг на друга.

У них разные параметры, которых очень много.

По работе очень много используем аккумов, в связке дольше всех работают идентичные.

 

У него и так 2 АГМ.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...