Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Kicx SC


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу прикупить парочку усилителей Kicx SC 135.4 и SC 135.2 но пугает тот факт,что это D класс. Понимаю что уши у всех разные,но все же. Может быть кто слушал их? В интернете информации по ним нет вообще. Даже представители кикса почему то не делают обзоры по ним.

Планируется трех полоска.

Пару раз сталкивался с усилителями класса D но моноблоки и качеством "баса" был удивлен в ужасную сторону. Может усилители такие были хз.

Ссылка на комментарий

Офигеть даже на бассклубе ни кто про эти усилители ничего не знает. Дилеры кикса не знают чем торгуют ахаха

Ссылка на комментарий
Офигеть даже на бассклубе ни кто про эти усилители ничего не знает. Дилеры кикса не знают чем торгуют ахаха

 

а поиском тебе тут заняться, что лень?

Тема про эти усилки была ещё два года назад.

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, Я тебе больше скажу. Я изгуглил весь интернет и не только эту тему того века читал,но и все статьи и обзоры в ютубе. Представляешь? И ни в теме про которую ты говоришь,ни в Гугле нет ни какой конкретики.

Ссылка на комментарий
СС, Я тебе больше скажу. Я изгуглил весь интернет и не только эту тему того века читал,но и все статьи и обзоры в ютубе. Представляешь? И ни в теме про которую ты говоришь,ни в Гугле нет ни какой конкретики.

 

Какая тебе нужна конкретика? усилки почти у всех распроданы и больше ввозится не будут. У меня такой усь на стенде стоит уже пятый год. Удобен для проверки акустики, но не более. По звуку, мне такой лично на фиг не нужен. Но на оручку пойдет. На счет Д класса не уверен, на сайте куча опечаток. В понед могу крышку открыть глянуть, их вроде на базе QS 2-4 кан усей делали, а они АВ.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Какая тебе нужна конкретика? усилки почти у всех распроданы и больше ввозится не будут. У меня такой усь на стенде стоит уже пятый год. Удобен для проверки акустики, но не более. По звуку, мне такой лично на фиг не нужен. Но на оручку пойдет. На счет Д класса не уверен, на сайте куча опечаток. В понед могу крышку открыть глянуть, их вроде на базе QS 2-4 кан усей делали, а они АВ.

 

Не знаю кто их ввозит но продаже их валом. Просто есть возможность парочку за копейки взять,вот и думал заморочиться. Главное звук

Ссылка на комментарий

Не д-класс, там даже в программе настройки усилителя, когда выбираешь модель - пишет аб

Ссылка на комментарий
Не д-класс, там даже в программе настройки усилителя, когда выбираешь модель - пишет аб

 

Что то он мелкий для АВ класса и "пустой" по кишкам. Особенно если сравнивать с KAP 49))))

Ссылка на комментарий
Не д-класс, там даже в программе настройки усилителя, когда выбираешь модель - пишет аб

 

Приехали усилители. В самом начале вылазит окошко с выбором усилителя и ниже класс усилителя. В выпадающем меню АВ класс,потом D класс и что то ещё. Я с дуру нажал АВ класс и подгрузилось ПО и связь с усилителем пошла. Вот теперь ломаю голову как моя ошибка отразится ибо по заявке это D класс,а я по ошибке подгрузил ПО АВ класса. По сути бредятина какая то. Или усилитель имеет возможность работать в разных классах усиления?))))

Ссылка на комментарий
Не д-класс, там даже в программе настройки усилителя, когда выбираешь модель - пишет аб

 

Кишки собственно одного из них 17460118_m.jpg

Изменено пользователем Петя654
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...