Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором аккустики на фронт.


Гость Игорь 10-ка

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь 10-ка

Имею сдвоеные подиумы на передние двери,-18 см, усилитель Кранч pzi 4125, одну пару focal access 165 a1 сабвуфер ставить не собираюсь, но хочу получинь нормальный мид басс. Как вообще фокалы могут его дать??? что посоветуете поставить на второе оставшееся место на подиумах? Вторую пару фокалов или же какой либо мидбасс???? Или же полностью менять аккустику???

Ссылка на комментарий

такой же фокал....чеж еще...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

канешнаж надо одинаковые дины чтоб каши не было, либо докупить такие же фокалы, либо заменить взять новые две пары мидов DLS R6A или драги DMX 6, DM 6, каденсы

у фокалов этих и чуйка и номинал маленькие, сам не слышал, но громко не должны играть.

 

могу продать свои 4 мида DLS R6A :smile: 6 тыс

Ссылка на комментарий

не ну как отчаяный вариант...купить сч...

Порулить как надо...но тут цена вопроса и правильности расположения сч под вопросом))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня две пары таких же фокалов нормально и достаточно громко они играют,ну правда уже мало и собираюсь их менять,у тебя двери обесшумлены????

Ссылка на комментарий

фокалы тихие...морель темпо 6 в той же ценовой категории переорет фокалы,и по качеству звука не хуже будет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Не знаю братан у брата приора там две пары 16см морелей и 13см яб не сказал что громче хотя как он ставил и как настраивал я не знаю просто увиделись и сравнивали

Ссылка на комментарий
Не знаю братан у брата приора там две пары 16см морелей и 13см яб не сказал что громче хотя как он ставил и как настраивал я не знаю просто увиделись и сравнивали

 

а у моего кента одна пара морелей от фюжина 1404 (дины в штатных местах)

к нему сел владелец 2х пар фокалов от кикса 47 и удивился сразу - начал спрашивать чеза динамики и че так громко:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
канешнаж надо одинаковые дины чтоб каши не было, либо докупить такие же фокалы, либо заменить взять новые две пары мидов DLS R6A или драги DMX 6, DM 6, каденсы

у фокалов этих и чуйка и номинал маленькие, сам не слышал, но громко не должны играть.

 

могу продать свои 4 мида DLS R6A :smile: 6 тыс

 

нууууу, у DM6 баса однозначно не будет:biggrin:, та и каденс тоже им не очень порадует

на счет того как фокалы играют- да, громкость у них не очень и мощи моловато, но по качеству- однозначно каденсы превосходят. У самого раньше фокалы стояли- щас 2-е пары каденсов CVLW-84:biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня две пары таких же фокалов нормально и достаточно громко они играют,ну правда уже мало и собираюсь их менять,у тебя двери обесшумлены????

 

на счет того что обесшумленные у него- ДА, но вот технологические отверстия скорее всего не заглушены

Я знаю ету машину:biggrin:

Ссылка на комментарий

уверен, невозможно подобрать в двушку сдвоенный мид чтоб и середину и бас достойный давал и чтоб ценник за пару не выше 10 тыс.

вариант тока бетонировать двери и ставить минисабы, либо в полку саб фришку.

ну не заменит никада мидбас саб.

 

в тех случаях када остаюсь без саба опускаю срезы на сдвоенном мидбасе DLS R6A до 60 герц, ниже совсем хрипят. дак вот, нету там баса,

и чем больше мидов тем больше будет только верхнева баса пограничного с СЧ

Ссылка на комментарий

короче братан или бери такие же как стоят фокалы если заморачиваться не хочешь но со временем станет мало и двери обесшумь по полной

Ссылка на комментарий

Я думаю СЧ поможет...тут ведь главно громко, а не сцена и тп.

Слушал машину с сдвоеными мидбасами, СЧ, ВЧ, играет громко, достаточно качественно, сцены нету, да и она под Негров то и не нужна вовсе в такой системе...

Ссылка на комментарий

у меня три мида...и за нижним басом от них я никогда не гнался....дай бог шоп отыграли до 80...дальше сабы подхватят...

А то шо сцены нет...дак это вопрос к сч и вч а не к мидам....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну имел ввиду что за сценой в такой системе не гнались, главно громко, в меру качественно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...