Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рупорные твитеры


Nik(ee)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сравнивал ради интереса пищи свлт60 с этим конденсатором и без него. без него резал усем от 5000гц,дак вот если резать кондером,то звук ужасный и некрасивый по сравнению с тем,как играло с подрезкой от уся,да и играло почему то гораздо громче от уся,по мне дак,этот кондер хлам.

ПЫ.СЫ. с кондером усь работал в полую полосу

 

блин мне бы тоже усем им обрезание сделать, а то мистери не вывозит, приходится в полную полосу с этим желтым маленьким

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

для начала и так послушаю) усь я приметил уже, надеюсь скоро будет :dance:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

с пищами в комплект отдельно кондёр, как его пралвильно подключить? на плюс или как? пжлст подробнее опишите =)

 

и ещё хочу пищи и мидбасы подключить на один двух канальный усилок, на 8 ОМ, подходит ли такая схема подключения?

2_4ohmSVC_8ohm.gif

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

Кондер ставится в разрыв на плюсе! Подключить пищ и дин на один канал усела можно (кстати можно и на 2Ом. вместо восьми!) но делать этого не стоит так как чувствительность пищалки и дина будут разные и ты просто не сможешь все это настроить. В этом случае нужен либо 4-х кн. усилитель либо два 2-х кн. Если все же не покидает мысль подключить все это к двух канальнику то нужно расчитывать и собирать пассивные кросы именно под данный девайс! :hi::gamer:

Ссылка на комментарий

понял, спасибо, есть два уся двух канальных, думал на один всё кинуть раз никак тогда на два, думаю один из них продам и вместо него взять 4х75рмс для поканалки :i_am_so_happy:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

чтоб отдельную тему не делать, подскажите как прально выставить настройки на усилке для твитера?

 

усь Sonudstream RUB4.500

на в верхней строчке выставить HPF, и HP крутилку выставить на 4kHz? или ещё чтото?

 

вот фотка

rub4500.jpg

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
чтоб отдельную тему не делать, подскажите как прально выставить настройки на усилке для твитера?

 

усь Sonudstream RUB4.500

на в верхней строчке выставить HPF, и HP крутилку выставить на 4kHz? или ещё чтото?

 

вот фотка

rub4500.jpg

 

Вытаскиваешь из усилка все линейки,кроме той которая идёт на твитеры,обязательно с выключеным ГУ.Включаешь НPF выставляешь для начала повыше с 6кГц например,чтобы с дуру не спалить пищу,включаешь наиболее качественную запись и слушаешь путём увеличения или уменьшения частоты среза,и про гейн не забудь,как больше понравится так и оставляй!ИМХО

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
эм...на 6 кГц....а где ты видишь 6? у этого уся фильтра только до 4х

 

ну а если на 1мм больше чем 4кгц, тогда что будет?

 

нашёл инфо по твитерам

http://www.hertzaudiovideo.com/Doc/hertz_st25_tech.pdf

Изменено пользователем Nik(ee)

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
эм...на 6 кГц....а где ты видишь 6? у этого уся фильтра только до 4х

 

Сорри,просто с мобильного выходил и не было фото!!!:blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

сейчас подлкючил через кондёр который идёт в комплекте, и поставил усилок на 4кгц, потом гдето на 2-3мм подвинул крутилку, и стало лучше играть, т.е. думаю чутьбольше 4кгц можно поставить и ок будет =)

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
сейчас подлкючил через кондёр который идёт в комплекте, и поставил усилок на 4кгц, потом гдето на 2-3мм подвинул крутилку, и стало лучше играть, т.е. думаю чутьбольше 4кгц можно поставить и ок будет =)

 

Ну я же уже тебе написал как нужно делать!Конечно покрути послушай,и как больше нравится так и оставляй!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну я же уже тебе написал как нужно делать!Конечно покрути послушай,и как больше нравится так и оставляй!

 

боюсь спалить:sorry:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...