Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расскочает ли RA20 HXS300D ???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подумываю себе все таки Герц поставить ОПЯТЬ.

Вчера купил усь на поканалку, а он серебристы, в инсталл не вписывается. Вот и думаю свой черный Калселл на серебристый ДЛС заменить.

Саб 900 Вт RMS в 4 ома будет эксплуатироваться в ЗЯ или очень музыкальном ФИ от Дена (Денладена).

ДЛС при 4 омах 440 Вт выдает.

 

Не маловато??? Ваше мнение каково?

:hi:

Изменено пользователем Kicher

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Подумываю себе все таки Герц поставить ОПЯТЬ.

Вчера купил усь на поканалку, а он серебристы, в инсталл не вписывается. Вот и думаю свой черный Калселл на серебристый ДЛС заменить.

Саб 900 Вт RMS в 4 ома будет эксплуатироваться в ЗЯ или очень музыкальном ФИ от Дена (Денладена).

ДЛС при 4 омах 440 Вт выдает.

 

Не маловато??? Ваше мнение каково?

:hi:

моё имхо референс на саб... не надо

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Подумываю себе все таки Герц поставить ОПЯТЬ.

Вчера купил усь на поканалку, а он серебристы, в инсталл не вписывается. Вот и думаю свой черный Калселл на серебристый ДЛС заменить.

Саб 900 Вт RMS в 4 ома будет эксплуатироваться в ЗЯ или очень музыкальном ФИ от Дена (Денладена).

ДЛС при 4 омах 440 Вт выдает.

 

На саб усь надо смотреть демпингфактор. (В идеале 1000. Если 300 - 500 то норма. У рефов вроде 200). Как правило у двухканальников в мосту этот самый фактор падает в четверо и в итоге управляемость падает. Будет лучше поканально по 2 ома на каждую обмотку. Это если для звука.

Ссылка на комментарий

Как бы всю жизнь в мост цепляли и нормально было. Ща начали все демпинфактор смотреть - это хорошо, но на АВ классе чаше 200 встречается. Номоблоки на музыку не ставят, если он конечно не за 50 тыс.

Поканально катушки тоже не ахти подключать!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Kicher, а вот щас скажи честно, какие уси и на какие сабы ты слушал? что понравилось и что нет?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
моё имхо референс на саб... не надо

Конечно не надо, под этот саб лучше mad какой взять. Это псевдоаудиофилия так забавляет :morning1:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Вопрос - потянет или нет? Потянет. А как - ответил.

У немцев почти все уси под 1000 у итальянцев 350 ( GT traid например) тот же Boston

Бас структуру меняет радикально в самом низу (после 40 hz) а у цифры это в приоритете

Ссылка на комментарий

Говорю честно! Слушал от своего Калсела: HX300D, HXS300D, SWR 12", SWR 15", и что-то из Hifonikc.

Герцы гудели, Рка 12 была хороша (продал, ради эксперимента взял 15"), под 15" сделал ящик слабенький - моральное не удовлетворение от саба и место он много занимает.

 

Не хочу я моноблок!!! Слышал в разных машинах (Саундстрим и ланзар) - не нравится мне их басс (дины были одинаковые Рка 12").

 

DLS RA20 рассматриваю из-за дизайна, т.к под поканалку взял RA40. Они внешне одинаковы (по размеру в том числе).

 

Саб, я рассматриваю другой!!! СПЛ_МО, советуй!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Бери ДЛС А6:smile:

Нормальный будет монобренд:smile:

 

Он кстати АБ класса

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...