Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еще раз о настройке уся


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте:hi:, вообщем начитался и полез заново все перенастраивать,получилось все просто суперски(для моего уха)но исходя из всех советов советуют резать мид на 70-80 герц, а у меня так на 45-50 играет что даже слов нет описать, вообщем оставил на 45-50 на мид,и на сабе столько же.Ребят вот в чем вопрос---мид жить будет??? или не долго:biggrin::biggrin:

Pioneer AVH-P6000DVD, Focal K2 Power 165 KR2 которые играют от Audiosystem Twister F4-600

Изменено пользователем ЛЕХА 727
Ссылка на комментарий

какой-то глюк прийдеться продублировать(((((

 

 

 

Еще раз здравствуйте, вообщем начитался и полез заново все перенастраивать,получилось все просто суперски(для моего уха)но исходя из всех советов советуют резать мид на 70-80 герц, а у меня так на 45-50 играет что даже слов нет описать, вообщем оставил на 45-50 на мид,и на сабе столько же.Ребят вот в чем вопрос---мид жить будет??? или не долго:biggrin::biggrin:

Pioneer AVH-P6000DVD, Focal K2 Power 165 KR2 которые играют от Audiosystem Twister F4-600

Ссылка на комментарий

получилось все просто суперски(для моего уха)но исходя из всех советов советуют резать мид на 70-80 герц, а у меня так на 45-50 играет что даже слов нет описать, вообщем оставил на 45-50 на мид,и на сабе столько же.Ребят вот в чем вопрос---мид жить будет??? или не долго:biggrin::biggrin:

Pioneer AVH-P6000DVD, Focal K2 Power 165 KR2 которые играют от Audiosystem Twister F4-600

Ссылка на комментарий
получилось все просто суперски(для моего уха)но исходя из всех советов советуют резать мид на 70-80 герц, а у меня так на 45-50 играет что даже слов нет описать, вообщем оставил на 45-50 на мид,и на сабе столько же.Ребят вот в чем вопрос---мид жить будет??? или не долго:biggrin::biggrin:

Pioneer AVH-P6000DVD, Focal K2 Power 165 KR2 которые играют от Audiosystem Twister F4-600

Лучше от 63 порежь ,а остальное саб отиграет

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
ты не немножко не понял мой вопрос мид жить будет???

Да должон,смотря как громко слушаешь и каким порядком порезано:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Насколько вваливать . Этот мидбас очень красиво играет от 40-45 , но , при известных уровнях громкости , к сожалению недолго . Так что если слушаешь сам а не так чтоб все окружающие на дороге - будет жить . Если любитель давления - режь выше .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Да должон,смотря как громко слушаешь и каким порядком порезано:smile:

 

При такой низкой настройке порядок ужо не особо важен. Это слишком низко. При нормальной мощьности он умрет. Если конечно это не эстрада 8"

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...