Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по усилителю..


Holla Coast

Рекомендуемые сообщения

отличный совет !!!!!:biggrin: впаять два диода самому или отдать за новое реле 300 рублей :good::good::good: ОТличная альтернатива !!!:good::good::good::biggrin:

 

если знаешь чё куда поять ничего сложного, а если незнаешь цена вопроса 300 р

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

отличный совет !!!!!:biggrin: впаять два диода самому или отдать за новое реле 300 рублей :good::good::good: ОТличная альтернатива !!!:good::good::good::biggrin:

 

я смотрю ты тоже просто не знаешь... А потом человек придет в магаз, купит регулятор, который на 0,5 В повышает напряжение, вернется на форум и предъявит тебе...:wink:

я то как раз знаю, и ту тему я читал где диоды пояли. можно и на 1 вольт поднять сменой регулятора. или ты хочешь чтобы он поднял напряг до 18 вольт и напоял там бусы из сопротивлений?

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
ВИдать плохо ты читал ту тему....

А почему до 18 ??? ему и 14,7 В хватит.

Кстати, "бусы из сопротивлений" можешь себе напаять:wink:

 

НЕ мне не надо. у меня с питаловом полный порядок. раньше были просадки при нагрузке до 11,8 вольт, оказалось что просто подшипник на генераторе развалился и ротор тяжело крутился. сменил подшипник и всё стало гуд.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
Ладно вариантов уйма всем спасибо попробую проводку поменять для начала ) как поменяю отпишусь помогло не помогло )) за одно и ген перепоять попробую..

 

В первую очередь поменяй проводку!!! при переходе с 4Ga на 0Ga разницу заметишь 100%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...