Jump to content
Форум БасКлуб

выбор саба с уклоном под sq


Recommended Posts

требуется совет на тему саба 10 дюймов, в зя коробе не более 35 л,

есть фронт

фэйталы пара 6фе200 и8фе200, пищалки от 5 кгц урал вархед, уклон на качество звучания, саб будет играть от двухканальника мостом в 4 ома 380 вт. Посоветуйте достойный вариант можно новый, можно бу. Машина приора седан. До этого стоял патриот 12, оказалось много для меня. Всем спасибо

Edited by AMG
Link to comment
До этого стоял патриот 12, оказалось много для меня

 

Это тяжёлый случай боюсь тут не помогут :) обычно людям мало ;), А вообще посмотри модельный ряд сабов HERZ, Rockford

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...