Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд


Рекомендуемые сообщения

Ребят а подскажите какой должен быть короб, что бы при басе дыхание спирало?? Зя, фи? И сколько герц?

Ссылка на комментарий
Ребят а подскажите какой должен быть короб, что бы при басе дыхание спирало?? Зя, фи? И сколько герц?

 

от такого железа "спирать" дыхание не будет. хоть настрой фи 29-33-37 хоть зя никак

 

Чтоб просто хорошо играло, посоветовал бы Зя на 33гц

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
от такого железа "спирать" дыхание не будет. хоть настрой фи 29-33-37 хоть зя никак

 

Чтоб просто хорошо играло, посоветовал бы Зя на 33гц

 

Зя на 33 гц, эм это тип объема побольше, чтобы инфру играл лучше?

А чтоб дыхание сперало, то это высокая настройка нужна, 153-154дб на 30-32гц спокойно сидится, с кайфом

Ссылка на комментарий

Решил собрать новый короб фи , купил Фанеры попилил все как на картинки, собрал подключил) думаю щас наконец-то валить будет)) спустя 2 минуты я понял что нечего не изменилось он такой-же мертвый. Вроде ход есть, ветер дует а баса нет( мне кажется что он полный хлам и надо от него избавляться)

Ссылка на комментарий
Решил собрать новый короб фи , купил Фанеры попилил все как на картинки, собрал подключил) думаю щас наконец-то валить будет)) спустя 2 минуты я понял что нечего не изменилось он такой-же мертвый. Вроде ход есть, ветер дует а баса нет( мне кажется что он полный хлам и надо от него избавляться)

А подключён он у тебя случайно не в 4 ома?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, нет вроде, + и - одной катушки подключен к другой и на монблок, я вроде чучуть с ним разобрался, почти при мах громкости вроде двери,стекла,крыша трясутся, но стоить открыть багажник и его не слышно ) а в салоне по ощущениям какой-то фон стоит а не бас) думаю я просто больше ожидал от него ) буду наверно его менять ... поставлю что то другое

Ссылка на комментарий
Виктор0101, нет вроде, + и - одной катушки подключен к другой и на монблок, я вроде чучуть с ним разобрался, почти при мах громкости вроде двери,стекла,крыша трясутся, но стоить открыть багажник и его не слышно

Ты прикалываешься? А если его достать из машины то его тоже не будет слышно, вот такой вот 3,14здец :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
но стоить открыть багажни

Ясно)) при открытом багажнике никакой саб не будет валить

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...