Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фриэрные десятки


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь давил на ФЭ?сколько он даст давления?
Думаю как ЗЯ того же калибра(дюймов) и мощности.

Т.е. ФРИшка не для давки совсем...... у некоторых с фронта так же будет.

Фришка=нет ящика, не занимает место в багажнике. Но готовить ФРИшку правильно не сколько не легче............. многие потом пробуют ящик плоский под полку :wink:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю как ЗЯ того же калибра(дюймов) и мощности.

Т.е. ФРИшка не для давки совсем...... у некоторых с фронта так же будет.

Фришка=нет ящика, не занимает место в багажнике. Но готовить ФРИшку правильно не сколько не легче............. многие потом пробуют ящик плоский под полку :wink:

 

не соглашусь. если городить ящик в полку и фри, то мозгоемства как минимум поровну. сильно зависит от авто. в маркообразные, кроуны и т.д. фришку ставить - милое дело. с точки зрения правильности воспроизведения звукового материала фришка лучший вариант. Соль в том, что претендентов на такую установку - по пальцам, а действительно аудиофильских и того меньше.

 

на днях убрал Челленджер ПРО 12вф в коробку, поставил Челленджер Макс 12вф. Первые впечатления - джаз, блюз и рок (не весь) отлично отыгрывает, ПРО чувствительно проще.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

у меня стоит такое,по громкости почти нормально. В скором времени надеюсь обновиться...:blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ArJtGkzzkbM

Ссылка на комментарий

Фришки не давят?!!!?? У меня в мустанге стоят четыре alpine 10ки, на фронт beyma pro10mi. Усь на сабы spl dynamics 1200. Всё давит и самое главное что сабы успевают за фронтами. частоты раздела 100гц фронт, 120 саб. В шелби щас ставлю две 12 бостон G2, тоже в экран. Если кузов седан, и руки растут откуда надо, то будет давить как надо, а не трясти на одной частоте, как фи с низкой настройкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...