Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что скажете про ВЧ от Faital Pro?


Рекомендуемые сообщения

Подскажи ' date=' на сколько разница игра B&C de35 с Alphard T-34 ?[/quote']

Такая же, как между Майклом Джексоном и Киркоровым......Хотя, второй утверждает, что он тоже "король":biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
На голову разница, у де35 в два раза больше пепегрузочная способность, нету посторонних призвуков, всё ровно, как есть в тракте . А у т34 при увеличении громкости сразу слышно акцент на Ц, деятельность никакая. В общем ещё раз т34 я бы не взял , pht413 лучше на голову

 

Вот разницу де35 с Т-34 поддержу, Т-34 конечно не ровня, но про файталы вы зря и очень зря! Нереально крутые пищи по всем показателям! Конструктив конечно космический, согласен тут и цена, но по моему так и должны выглядеть топ пищи. Сравнивали напрямую с P.A. 999, фаитал 371 на голову выше, 371 очень высоко забираются, снятые ачх показали ровную полку с 8кгц по 16кгц с разбегом меньше 1 db, к 20кгц спад выше, при этом 999 деиствительно отличные пискуны конечно, но не такие ровные как 371 и не так высоко забираются, а 413 уступают 999, вот по сути вся цепочка. Если не смотреть на цену(20+ тыс. пара) то фаиталы на сегодняшнии день мои фавориты в вч диапазоне,а вот в соотношения цена/качество(7+ тыс. пара) то за P.A. 999.

Ссылка на комментарий
Sveta Panfilovna, Ну в сравнении одинаковости, имелось ввиду именно подача материала, а не громкость.....Все фенольные ВЧ имеют хорошее звучание, лидером конечно же является JBL ST400.... С фейталом же, арифметика проста, как мне думается: 30% стоимости - это тело рупора (цельный алюм, фрезеровка, и 100пудово ручная полировка, вид реально - шикардос))) и это не должно стоить дёшево, и оно того стоит....))) , а остальное по цене - это около 2-х раз цена 413-х, но и на столько же громче - все логично. По поводу 1,3кГ ваще не должно смущать, все профВЧ имеют нехилую массу (фейталы и типа beyma Beyma CP21F - эт ещё легковесы), посмотри на pst - 545 или магнетикумы..... P.S. А то что "уралы" подсуетились, так это давно отмечено, даж обсуждать уже не интересно, кто из "нашекитайев" быстрее все модели известных брендов пере***дит (гонка у них)....

 

 

Почему многие сеичас высказываются не послушав и не сравнив? Да фаиталы 371 дорогие, да возможно цена высоковата, но когда ты их и возьмешь в руки и потом еще послушаешь, а для большего вау эффекта замерить АЧХ, то все остальное покажется хламом, они настолько хороши, даже не хочется сравнивать с другими, но пришлось. Эти пискун не играют как рупорные, они больше похожи на шелковые!

Ссылка на комментарий

А кто что скажет про т40 нео.цена около тех же 999 .

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Почему многие сеичас высказываются не послушав и не сравнив? Да фаиталы 371 дорогие, да возможно цена высоковата, но когда ты их и возьмешь в руки и потом еще послушаешь, а для большего вау эффекта замерить АЧХ, то все остальное покажется хламом, они настолько хороши, даже не хочется сравнивать с другими, но пришлось. Эти пискун не играют как рупорные, они больше похожи на шелковые!

 

привет ,

 

не выдержал?

АЧХ выложишь для всех? ну, как-бы , ну , чтобы люди не много по завидовали , а кто и порадовался.

Ссылка на комментарий
Почему многие сеичас высказываются не послушав и не сравнив?
Ключевая фраза была

как мне думается:

Или тут на мнение плевать? Я тож не шлак китайский слушал, пробовал и юзаю, чтоб меня в голословии обвинять...Потому считаю что все "по теме"....

но когда ты их и возьмешь в руки и потом еще послушаешь' date=' а для большего вау эффекта замерить АЧХ, то все остальное покажется хламом[/quote']

А вот это вы бабушке расскажите, что мне мои DE35 прям хламом покажуться))))....Или может Beyma AST 09 тож к хламу причислим в сравнение с вашим чудом от фейтала? Вы уж хорошь ....ВЧ на уровне - никто не спорит, но на уровне "топовых", а в топе они не одни..уж поверьте:bye2:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Фейталы не слышал...Но очередной раз выбирая ВЧ довелось такие Beyma заценить - оч прилично....Да и сам тест на видео говорит о том, что головки одного уровня...Иначе бы никто тестов не мутил. Только идиот будет сравнивать мерседес с логаном))) Тут уже вопрос тонкостей восприятия именно на свой слух и стыковки с остальными компонентами системы, а не "это топчик, а все остальное шлак":hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...