Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157.15 dB - 2x Edge EDP152SPL - AE12000.1 - (37 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Давать советы может иногда и глупо, но по теории порты нужно разносить дальше друг от друга, по углам, к примеру между камерами влево, а выходящий вправо, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Давать советы может иногда и глупо, но по теории порты нужно разносить дальше друг от друга, по углам, к примеру между камерами влево, а выходящий вправо, или наоборот.

 

я в следующий раз это обязательно учту, большое спасибо.

это мой первый опыт в постройке стены и бп6 в частности.

по поводу маленькой 250 трубы. 315 труба в около-тот-же пик просто не влезла бы по длине (да и наверное по диаметру). ящик очень маленький - меньше 300л полезного объема.

Ссылка на комментарий
Порт скорее всего надо увеличить, 250 на две 15 мало.

 

Я бы наоборот уменьшил сечение...200 труба и рез бы поднялся. Проверенно.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Я бы наоборот уменьшил сечение...200 труба и рез бы поднялся. Проверенно.

 

в ту же настройку?

Ссылка на комментарий
в ту же настройку?

У меня очень похожее оформление. Была 250 труба рез был 152.4 на 31гц. Поставил 200 ую рез стал 155.2 так же 31 гц пик. Настройка больше от длинны порта зааисит чем от сечения.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
У меня очень похожее оформление. Была 250 труба рез был 152.4 на 31гц. Поставил 200 ую рез стал 155.2 так же 31 гц пик. Настройка больше от длинны порта зааисит чем от сечения.

 

я имел в виду, тупо 200 трубу той же длины воткнули вместо 250? или пересчитали длину 250ой в 200ую при той же настройке?

Ссылка на комментарий
я имел в виду, тупо 200 трубу той же длины воткнули вместо 250? или пересчитали длину 250ой в 200ую при той же настройке?

Если быть точным то 250 была 50см с учетом раскрывов а 200 сделал 60см длинной. Сам факт что прирост по громкости раза в два от перехода на меньшее сечение. Просто если будет возможность просто через проставку попробуй 200 трубу, длинну можно такую же. Прирост должен быть, дины нагрузятся сильнее. Просто даже без раскрывов попробуй..если прилетит рез то уже можно будет сделать с раскрывами как положено.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

WakeUp, а можно где то поподробнее почитать про ваше оформление? У меня 2х15 децибела и 6к гроб полка 28-36 150+ но хочется отдачи повыше.

Ссылка на комментарий
WakeUp, а можно где то поподробнее почитать про ваше оформление? У меня 2х15 децибела и 6к гроб полка 28-36 150+ но хочется отдачи повыше.

 

В инсталяциях есть. Форд синий мондео st220

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...