Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

купи кактуз:sarcastic::sarcastic:

 

Продай камрю...купи кактус...

Верь в превосходство технологий агм:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видимо меня не до конца понимаете...

Мне главное повседнев....и я не смогу себе позволить возить тонну в салоне на эвакуатаре))

Лучше хавкера...только новый хавкер....абыр

А зачем возить прицеп? Нужно возить столько сколько требуется иначе это лишнии деньги и вес тачки и объем занимаемый возможно еще нужный на чтото кроме музыки. Лан я убеждать никого не буду в чемто, в твоем случае имелось ввиду что вместо 400ых трех можно было купить или больше штук хейзов и получить более мощное питание на порядок (если нада), либо если не нада просто сэкономить деньги если это конечно важно в частности для тебя. Вот и все.:smile:

 

вы этими агм собрались аку20к кормить?

Почему бы и нет? А вообще не суть важно что и в какой класс кормить или на повседнев если...

 

Вряд ли у хокера пластины толще,думаю они намного тоньше,и их намного больше=площадь рулит по токоотдаче.

Ты агм в разобранном виде видел? Какие там пластины вообще? Площадь контакта да рулит но не все так однозначно для разных задач использования! Что идеально для синуса на пару сек будет не очень для повседнева если говорить о крайней заточенсоти акб. А вообще вот мануал хейза можешь схематично хотя бы там посомтреть какие там пластины и как часто они идут, там же есть и цифры мощи.

 

Вот для 5мин разряда до 1,6в при 25градусах цифры хоукера 300 и 400 и хейза 100 и 110го, размеры акб для стрит А и Б выбрал.

 

3546вт 4626вт хоукеры 300ый и 400ый соотвественно, масса 27,2 и 36,3кг.

3702вт 3966вт хейзы 100ый и 110ый соотвественно, масса 30 и 32,2кг

 

По мощности при равном весе если свести я разницы навскидку не вижу в чью то пользу.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ты агм в разобранном виде видел? Какие там пластины вообще? Площадь контакта да рулит но не все так однозначно для разных задач использования! Что идеально для синуса на пару сек будет не очень для повседнева если говорить о крайней заточенсоти акб. А вообще вот мануал хейза можешь схематично хотя бы там посомтреть какие там пластины и как часто они идут, там же есть и цифры мощи.

 

Вот для 5мин разряда до 1,6в при 25градусах цифры хоукера 300 и 400 и хейза 100 и 110го, размеры акб для стрит А и Б выбрал.

 

3546вт 4626вт хоукеры 300ый и 400ый соотвественно, масса 27,2 и 36,3кг.

3702вт 3966вт хейзы 100ый и 110ый соотвественно, масса 30 и 32,2кг

 

По мощности при равном весе если свести я разницы навскидку не вижу в чью то пользу.

 

Вместо пластин, используемых в обычных аккумуляторах, «Оптима» применяет свитые в рулон тонкие свинцовые ленты с особым сепаратором из стекловолокна, содержащим кислоту - "рулонный элемент". Использование рулонных элементов позволяет создать мощный, компактный, прочный и удобный в обращении аккумулятор.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

купи кактуз:sarcastic::sarcastic:

Ты видимо вообще не в теме раз кактусы упоминул, они 16в только, у них нету акб для стрита то есть вообще.

еще немного и будешь новым денладеном:sarcastic::sarcastic:

Я смотрю ты ошибся разделом, тебе в треп нада, там можешь флудить сколько угодно. Если нечего сказать по теме лучше промолчать а не выставлять себя флудерастом. :sarcastic:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ну и насчет моего отношения к АГМ батарейкам,я себе в ближайшее время не планирую ни оптиму,ни хокера...Планирую поставить 3 по 100 А кислоты,либо 4 75,про лишний вес-у меня бус,штатная г\п 1900,лишний центнер-слону дробина.

Ссылка на комментарий
Вместо пластин, используемых в обычных аккумуляторах, «Оптима» применяет свитые в рулон тонкие свинцовые ленты с особым сепаратором из стекловолокна, содержащим кислоту - "рулонный элемент". Использование рулонных элементов позволяет создать мощный, компактный, прочный и удобный в обращении аккумулятор.

 

Это ты к чему счас? Оптима по полезному объему а значит и отдаче курит против квадратных/прямоугольных акб, это как если сравнить площадь кикера и круглого саба, если не брать в расчет прочие параметры саба то квадрат потенциально рулезнее в плане чуйки, так и тут.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Это ты к чему счас? Оптима по полезному объему а значит и отдаче курит против квадратных/прямоугольных акб, это как если сравнить площадь кикера и круглого саба, если не брать в расчет прочие параметры саба то квадрат потенциально рулезнее в плане чуйки, так и тут.

 

К тому что видел или не видел...

PS -пользую квадраты :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Ты видимо вообще не в теме раз кактусы упоминул, они 16в только, у них нету акб для стрита то есть вообще.

 

Я смотрю ты ошибся разделом, тебе в треп нада, там можешь флудить сколько угодно. Если нечего сказать по теме лучше промолчать а не выставлять себя флудерастом. :sarcastic:

 

ну так то да, а какого куя тогда тим кактус имели всех в стрите? наверно потому что у них батарейки 16В?

не ипи мне мозг! это ты что та путаеш походу!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

рябяты...мне воопще спор малость непонятен....

Есть одна простая истина...скупой платит дважды...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

цена на аккумы весьма одекватно, уже штудировал инфу по ним. но чтоб получить диллерские цены необходимо зделать заказ на 500 кусков сразу-кто со мной????

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
рябяты...мне воопще спор малость непонятен....

Есть одна простая истина...скупой платит дважды...

 

а если у человека нет денег на хавкер? может попробовать найти что нибудь стоющее в низком ценовом диапазоне. не надо сравнивать приору и майбах-немного разный ценовой диапазон. спорить кто лучше сложно, учитывая стоимость. тема дешевых агм очень актуально для большинство российский спл-щиков

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

неможешь какить не мучай попу....

Когда покупалси усь 5+ квт(а это не 1 тр) головой надо думать а не сракой....

Изменено пользователем lancer.x

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

все равно шо купить бэху х6 и перевести ее на газ....так же экономичней епта

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а если у человека нет денег на хавкер? может попробовать найти что нибудь стоющее в низком ценовом диапазоне. не надо сравнивать приору и майбах-немного разный ценовой диапазон. спорить кто лучше сложно, учитывая стоимость. тема дешевых агм очень актуально для большинство российский спл-щиков

 

на хавкер может просто не осталось? потомучто всё влупили в связку саб+усь? купили 5-10кило сабик....ну название подставлю, а как питать не думаем?

нетак давно: купил парень усь на 3квт и о питании даже не думал и от кислоты его пульнул....

концепцию системы нужно прорабатывать досканально и питание в этом на первом месте

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а если у человека нет денег на хавкер? может попробовать найти что нибудь стоющее в низком ценовом диапазоне. не надо сравнивать приору и майбах-немного разный ценовой диапазон. спорить кто лучше сложно, учитывая стоимость. тема дешевых агм очень актуально для большинство российский спл-щиков

 

Лёх все правельно, но как эти акб будут вести себя в авто? Просто хавкеры уже себя хорошо зарекомендовали и на соревки и на повседнев, а эти как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...