Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1x MTX 9515 или 2x Alpine Type R 12


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, что будет лучше на повседнев с низкой настройкой (35-40Гц) 1x MTX 9515 (2Ом) или 2x Alpine SWR-1242D. ::hair::

Я пока больше склоняюсь к МТХ, все же катушка 4" и намотана плоским алюминием. Я прав?

 

И еще, на МТХ 9515 можно будет дунуть на уровне двух R-ок при наличии честной мощности на 2Ом около 2,5 кВт?

 

Заранее спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если только "дунуть" , то Р-ки. На замер думаю они поболе дунут. А на повседнев ОДНОЗНАЧНО MTX!!! Дин суперский , кайф от прослушивания обеспечен , да и дури на повседнев он переварит больше чем 2,5 кило.

Ссылка на комментарий

Юзаю 2 mtx 8512-44. Так как 95, да еще и 15 думаю мтх поинтересней будет. Поджег на своих 2 усилка. Один каденсе 7000, второй мтх 1500. Так что я за мтх

::yu::

Ссылка на комментарий

мтх дорогой, да и не прям чтобы что-то не обычное, имхо лучше кикер посмотреть.

з.ы. а две Рки можно и на соревки катать-ящик запилил и поехал:greeting:

Ссылка на комментарий

даже 9512 разогнать на замере надо иметь более мощный усь чем на рки. Кстати чем качать ТС его будет?

з.ы. бюджет одного 9515 покрывает две рки и еще на фанеру и лобзик остается

Ссылка на комментарий

По обоим высказываниям согласен полностью. Но и мтх можно приготовить на повседнев очень достойно! Если бюджет для топик стартера не играет большой роли то я бы посмотрел за ходом приготовки 95 мтх на повседнев.

::yu::

Ссылка на комментарий

на повседнев да-негров шикарно играет, владел 3мя разными мтхами и хочу сказать радовали:biggrin:

Ссылка на комментарий

Дело за топик стартером. И вопрсо был правильный задам, чем качать будем?

::yu::

Ссылка на комментарий

В скором времени приедет вот такой: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15443.

Сейчас у меня стоят две Р-ки, но от честных 900 ватт на неграх греються.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не знает, у МТХ 9515 катушки намотаны круглой медью?

Просто у человека который мне его продает стоит еще и 9512, так он сам был в шоке когда увидел что у б.у. 12-ки катуха с плоским алюминием, а у новой 15-ки с коробки круглая медь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

думаеться мне 2 рки и на замер и на музло больше дб дадут ,но как долго ли...:morning2:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
думаеться мне 2 рки и на замер и на музло больше дб дадут ,но как долго ли...:morning2:

 

Вот и я о чем! А мне еще нужен и повседнев!

 

Так что там насчет катух? Никто не знает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...