Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

а на нем не 3 провода?

у меня на вольтметре (стингер) 3 провода. один из них ремоут. цепляяется на ремоут магнитолы

 

Я так понял это как бы не в чистом виде вольтметр. Это типа мини бортового компа с функцией вольтметра. В обычном режиме он если я не ошибаюсь показывает сначала напругу а как машину заведешь - переключается на обороты. Чтоб переключить на вольтметр надо кнопочку нажать. У меня был похожий, там тахомтр под любое количество цилиндров переключается, показывал напругу, тахометр, угол опережения, время и секундомер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому там паста токопроводящая нужна?

А то вот случайно наткнулся на объяву

http://www.drag34.ru/forum/index.php?showtopic=7981

Ссылка на комментарий

помню гонялся за ней, а потом плюнул на это и забил во все наконечники литол. теперь поздняк метаться. не пережимать же все кабели :biggrin:

для тех кто только будет обжимать - советую квт

Ссылка на комментарий

Всем кто едет на Дрифт!!!Я сегодня общался с ЯРИКом одним из организаторов этого мероприятия и что он мне сказал.Значит кто участвует в тюнинге участие бесплатное в машине только водитель.Для зрителей только флаеры по которым вы пройдете за 200 рублей а не за 250.По поводу халявы ничего не получается так как там очень много бошляют за стадион. Флаеры можно распечатать на любой бумаге только в цвете!!!

Ссылка для флаера http://vkontakte.ru/id18550920#/event23537463?z=photo-23537463_243082646%2Fa94ab0f9bbb6421499

Ссылка на комментарий

ну а че у вас там получится обосновать свой уголок "автозвука"? пропустят?

ждем фоток с мероприятия!

Ссылка на комментарий

В этот раз со звуком к сожалению приехать не получиться но всех буду рад увидеть и познакомиться

Ссылка на комментарий
Да нам доют уголок только вот желающих приехать я смотрю не много!!!

 

Ну давайте кто едет?? что бы я не ехал просто так за 200 км:ireful:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
составьте список кто точно приедет. а то похоже у многих еще не собраны системы

 

я не готов с 2 динами..если не успею еду с одним))) чисто встретиться поговорить ::new_russian::

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

пацаны, не у кого случайно не завалялась рамка от пионера. купил здесь гу, а продавец забыл ее положить, вот теперь в поисках. или подскажите где достать

Ссылка на комментарий
Да нам доют уголок только вот желающих приехать я смотрю не много!!!

 

Дают уголок за пределами стадиона? :flag_of_truce:

Въезд будет бесплатный?

Я приеду!

Приезжать к 12??

Где будет место сбора?

Заезжать все вместе или по одному?

Я помню, по моему в позапрошлом году была огромнейшая автовыставка на площади дворца спорта и был вход платный только для зрителей.

А в прошлом году был и вход и заезд для участников за деньги, по этому очень мало машин было представлено...

Изменено пользователем zlodei777
Ссылка на комментарий
пацаны, не у кого случайно не завалялась рамка от пионера. купил здесь гу, а продавец забыл ее положить, вот теперь в поисках. или подскажите где достать

ёпть, как же он так........на крайняк пусть вышлет почтой россии, с него за это рублей 100 всего возьмут. и тебе хлопот меньше

Ссылка на комментарий
ёпть, как же он так........на крайняк пусть вышлет почтой россии, с него за это рублей 100 всего возьмут. и тебе хлопот меньше

 

в принципе правильно, но тока ждать долго

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...