Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

917-726-37-99 Антоха.

 

посмотрел я где реал. я к нему никак не попаду, т.к. будем ехать по 3-й продольной, потом на Лесогорскую и с неё на Авиаторов, чтобы миновать развязку у моста. давайте тогда часть людей соберется у реала, а потом подъедут к нам, мы будем за переездом.

 

ну если захочешь подъехать к реалу - то проезжаешь мост через самарский, сразу за мостом направо. по этой улице до упора, там светофор, на нем направо и у тебя реал будет слева. объедешь всех дэпсов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если захочешь подъехать к реалу - то проезжаешь мост через самарский, сразу за мостом направо. по этой улице до упора, там светофор, на нем направо и у тебя реал будет слева. объедешь всех дэпсов

тоже хотел написать,опередил меня!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
dru2507... ты будеш??

 

собираюсь приехать поболеть и познакомиться. машина вся разобрана и изрезана, замахнулся на грандиозный проект по типу Миши кондратМ, но делаю уже больше года а конца не видно...

Ссылка на комментарий

не, я вас на переезде подожду. не охота крутиться на этой развязке. кстати нас будет 2 машины. я и красный опель вектра с одной 10-кой. интересно в его классе много народа будет

Ссылка на комментарий

Осталось решить вопрос - во сколько мне быть на переезде? И во сколько Вы у Реала соберетесь?

Ссылка на комментарий

сразу пацаны извиняюсь если кого-то не узнаю или имя забуду. давно не виделись, а памяти у меня нет )))))

Ссылка на комментарий

89173377683 Эдгар

 

Всех буду ждать за переездом с 8.00 Думаю мимо непроедите таз 09 серебро, лежит 334.34

Изменено пользователем Gadjik77
Ссылка на комментарий
Ну что там людей много будет?:flag_of_truce:Регистрация на месте?

 

регистрация на месте, на драге всегда есть на народ

Ссылка на комментарий

НУ ребят крепчайте я Стетсома 11к2д заказал с южной америки!!! :cool1:

Жаль на эти сорева с другим американцем жахать буду :sorry:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...