Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Kondrat.M ты наверно первый кто снял с Обсиданта 140+, надо теперь повышать рез, время еще есть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kondrat.M ты наверно первый кто снял с Обсиданта 140+, надо теперь повышать рез, время еще есть

 

Время то есть... уся - нет! :smile:

Ящик то можно и другой сделать, по грамотней расположив дины и порт. Можно и этот довести до ума. Но усь нужен киловатта на 3-4 в 1Ом, иначе - это деньги на ветер. А такой усь я в этом гду точно не смогу купить...

Ссылка на комментарий
Время то есть... уся - нет! :smile:

Ящик то можно и другой сделать, по грамотней расположив дины и порт. Можно и этот довести до ума. Но усь нужен киловатта на 4 в 1Ом, иначе - это деньги на ветер. А такой усь я в этом гду точно не смогу купить...

 

честно, мне этот ящик не нравиться тем, что порт "не дышит", упираясь в крышку багажника. моя мысль - от порта до двери минимум см 10-15. и то, этот способ установки дает виртуальное удлинение порта и снижает настройку. конечно в таком маленьком багажнике особо не развернешься, но мне кажется стоит попробовать вараант всё вверх, и порты и дины. ну и хотя б кило 2,5-3 на замер. хотя надо учитывать что дины пока не размяты, потом будет веселей! у меня после разминки саб стал давить посильнее

Ссылка на комментарий
честно, мне этот ящик не нравиться тем, что порт "не дышит", упираясь в крышку багажника. моя мысль - от порта до двери минимум см 10-15. и то, этот способ установки дает виртуальное удлинение порта и снижает настройку. конечно в таком маленьком багажнике особо не развернешься, но мне кажется стоит попробовать вараант всё вверх, и порты и дины. ну и хотя б кило 2,5-3 на замер. хотя надо учитывать что дины пока не размяты, потом будет веселей! у меня после разминки саб стал давить посильнее

 

Всё правильно говоришь. Есть уже полгода чертежи того, что надо сделать. Учавствовать не собирался, решение пришло сам знаешь когда, а потому воплотить в жинь за один вечер удалось только такой топорный вариант ящика. Но и он свою работу сделал - показал что в общем то объёма хватит, площадь порта и настройки тоже не сильно лажанули, в общем потренировался.

Ссылка на комментарий

Народ,на соревки не смог приехать,очень обидно:sad:

Можно по подробней о том как именно замер проходил?Это ж вроде пляжник...Вот и думаю:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Замер с открытыми передними дверями, двигатель заведен, обороты холостые, датчик на стекле, и трек по вкусу.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Всё для вас как говорится:biggrin::good:А ты с какой системой выступал?Кстати,поздравляю:winner_first:

Ссылка на комментарий
Всё для вас как говорится:biggrin::good:А ты с какой системой выступал?Кстати,поздравляю:winner_first:

Сандаль SA12 и сандаль SAZ1500v2, на фронте серединки от домашки в штатных местах, скоро пищи повешу.

 

Ещё вопрос,трэк любой,тоесть можно синус?

Нет только музыка.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

хорошо что двиг разрешили заведенный, а то чувствую в старших классах было бы опасно давить на наших кислотниках. ::focus:: я так прикинул, агм был только у Мишки (фагоса). а я как-то хренова зарядил аккум, напруга была 12,2, меня только заведенный движок спас

Ссылка на комментарий

А вот видео есть,где парень с этого форума на волге 156 вроде давил.Он давил на музыке,но в музыке синус был.Такое допустимо?

Ссылка на комментарий
А вот видео есть,где парень с этого форума на волге 156 вроде давил.Он давил на музыке,но в музыке синус был.Такое допустимо?

 

ну мы там все свои соревновались, все друг друга знаем. и никто бы не стал нае..ывать других вставляя синусы в музыку. а про то видео - там такой трек был, в котором изначально был вставлен 12-тисекундный синус, т.е. его специально пацаны не вставляли. такие треки конечно недопустимы, я думаю все мы это понимаем почему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...