Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как найти нужную клему.


Рекомендуемые сообщения

Люди киньте ссылку на клему или модель ее хочу подключить кабель кг 50 я так понимаю это 0ga размер правильно? и еще к этой же клеме мне надо подключить кабель размером 4ga, и нужна колба с предохранителем тоже на кг 50 как найти ? подскажите, по документа предохранитель советуют на усилок 200 ампер. но можно и меньше усилок такой Hifonics BXi 2608D

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Чет тупанул, тебе наконечник видать нужен был... В любом магазине электрики или сварки есть медные наконечники. Там посмотри.

::yu::

Ссылка на комментарий

а наконечник нормально будит да ? если обжать к кг 50 и потом этот провод закрепить к болту на клеме да ?? потерь не будет? я просто видел в нете клемы сразу с обжимом для 0ga и 4 ga. и не знаю что лучше или без разницы что наконечник что клема под провод?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

к какой клемме будет прижиматься наконечник? если не будет нормальной плошади соединения-потери будут обязательно.

Ссылка на комментарий

ПОНЯТНО думал подключить к стоковой плюсовой клеме что шла с машиной, буду искать покупать тогда нормальную клему, но пока на время кину может так через зажим к болту клемы.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

прикольно открыл ссылку , по клемам что кинули тут скорей всего сделаю себе сам из меди! спасибо всем за советы!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Что через наконечник что в клемму. Одно и тоже. Главное контакт клемма-наконечник должен норм быть

::yu::

Ссылка на комментарий

да сенкс уже дошло чтоб площадь была от провода до клемы хорошая и контакт!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...