Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ruslan626

Пользователь
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    ODESSA
  1. Подскажите хочу прикупить dd3500 12" цель меньше грузить машину весом дина и обьемом в багажнике, сколько ему нужно обьема минимум чтобы играл на сайте dd Vas=23 литра? на сколько это реально? а вес дина 16 кг, это правильная инфа? может будут советы из сабов которые будут играть не в большом обьеме и не тяжелые по весу, сейчас имею мтх 9512-44 сам дин килограм 28 весит плюс короб литров 65 это сильно бьет по багажному месту, да и вес тоже. Будет работать от уся DD m4
  2. Ребя подскажите что лучше на повседнев Stetsom вроде мощи больше и по размерам меньше, DD говорят тема, но размеры его конечно в седан запихнуть не знаю как, саб 15ка будет бюджетом до 1500$ выскажите мнения, питалово ВСЕГО 2 акб геля, больше ставить не КУДА . :hi:сенкс за любой совет.
  3. клеммы разсверли под нужный диаметр провода, по поводу расчетов проводки не парся чем толще тем лучше в твой случаи тяни ту которая войдет по максимум в дистребьютор питания твоих усилко.
  4. 100% ставь доп акб даже такой же что у тебя под капотом стоит и проблема уйдет 100%
  5. нет это не штатный саб, эти дины bose ,были привезены из америки, знаю людей у которых они играли, отзывы только очень позитивные говорят что они обходят многих в 8" мид бассов, модель не скажу так как на них ниче не пищется кроме сопративления, усь специально брался именно этот мтх так как в 1 ом справится с ними без напряга, 4 канальник не вариант так как он загнется под этими динами в защиту, конечно если брать на порядок дороже 4 канальные усилители то не спорю что хватит с головой. Ну всерогно думаю попробовать стоит, я правильно понял основная проблемма это чтоб усь не ушел в защиту да?
  6. http://www.sonicelectronix.com/item_9342_MTX-Audio-TA5302-Thunder-5302.html ссылка на усь
  7. Ребя привет дайте пиз совет хочу сделать сдвоенный фронт в передние двери. Имеем две пары 8 дюймовых динов одна пара 1 омные bose(должны отыгрывать хорошо низа), а другая пара 8ом из домашки(типо драгов dmx8) все это хочу запитать от двухканального мтх 5302 как это лучше сделать не имею представления(как подключить 4дина от одного двухканальника) ?? на твитера будет запитан отдельный твикнутый двух канальник под них. Cпасибо заранее!
  8. РЕБЯ может кто то юзал или слышал как играет , dd vo w10" задумываюсь прикупить в виде мидбасса в передние двери, как он там уживется, буду признателен за советы!
  9. понятно, просто есть вариант купить 8" мидбассы в 1ом а есть в 4 ом вот и решил спрасить, и без всякого стеба)
  10. Ребя скажите что даст мне если я поставлю на двери мидбасс в 1 ом либо в 4 ома, какая разница в звуке будет? 1ом и 4 ом я услышу разницу? Всех с новым годом!
  11. скажи от какого уся его питаешь? как он басс отыгрывает хорошо? перегрузочная способность как?
  12. Ребя может кто слышал или имел дело с хорошим мидбассом на передние двери из 8-9" чтоб можно было хорошо нагрузить его не в ущерб качеству звука, драги каденсы не интерессуют в них басса нет! ищются пара та у которой есть басс и переварит мощи порядочно! чтоб отыграли громко очень громко! усил ставится двух канальник mtx 5302 знаю он и в 1 ом справляется прекрасно! буду благодарен любому совету! Всех с новым годом!:hi:
  13. Коля в смысле ты продаешь? стетс? есть где?
  14. Скажи еще PROLOGY рульно, люди которые не первый день в автозвуке в жизне не согласятся что MTX отстой как ты указываешь, этот бренд многие уважают нужно всего один раз услышать чтоб влюбится в это качество и мощь, что в бренде МТХ что в DD есть модели более или менее конкурентны между собой, и не нужно обсерать то что давно проверено и заслужило уважение к себе его владельцами. MTX по любе :good:
×
×
  • Создать...