Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dusty

Пользователь
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Спасибо, но это не совсем то, что мне нужно, на данный момент мне нужно что-то мейнстримовое тк другие компоненты системы мягко говоря не дотягивают.
  2. Поддерживаю вопрос, ищу 2din голову, сломал всю голову между двумя вариантами: Pioneer SPH-DA120 отказаться от CD в пользу flac, в целом я давно использую больше flac, но цена за бездисковое ГУ довольно большая. Ну или взять как писали выше эти варианты с CD и полноценными процами?
  3. Все КГ ушли. Остался межблок и У адаптер, но тут такое похоже никого не интересует)
  4. Теперь готов отправить)К каждому куску есть гофра, если кто то берет несколько лотов, сделаю скидки)
  5. Продам 2 куска кабеля КГ-50 по 5 метров и 1 кусок 6 метров КГ35, кабель новый, нигде не ставился, на нем даже пломбы магазина сохранились. Межблок kicx RCA-02PRO новый, но без коробки 5 метров. есть еще У адаптер белсис, новый в коробке 200р. Предпочтение Питеру т.к. мало времени сейчас, чтобы заниматься отправкой. Но рассмотрю все варианты. За каждый кусок кабеля цена 900р За межблок цена 600р.
  6. dusty

    Кг 50

    Есть в Питере 2 по 5метра, новые, в машине не стояли, но в Кемерово далеко отправлять(
  7. Народ, подскажите пожалуйста где можно в Питере проверить на работоспособность усилитель моноблок?
  8. линейки отключёны( гейн крутил, сабсоник крутил, ничего не меняется, усилитель кстати моноблок. Машина была заглушена.
  9. Я так и хочу сделать, просто интересно чисто теоретически такое возможно
  10. Подскажите пожалуйста, такая проблема усилитель подключили к питанию, провода к сабвуферу (RCA отключены). Включается усилитель и идет ужасный свист, писк, щелчки с саба. Проблема в том, что у человека у которого ставили этот усилитель, плюс небольшого сечения, минус кинут на кузов. Может быть эта проблема из-за питания или дело в усилителе? Усилок был рабочий, но долго пролежал дома без дела.
×
×
  • Создать...