Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что впихнуть?) Поделитесь догадками)


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Имеем автомобиль Тойота Ками. Собственно интересует что можно придумать в ней, бюджет так скажем нормальный) Пока думаю о 2х 18 в снете и 6к плите. Делимся своими мнениями на этот счет.

ad036fa4a1a4.jpg

 

7d56c32ff8c1.jpg

 

79695f59d083.jpg

Ссылка на комментарий

Смотрю в сторону патриотов 18 2 штуки, либо 4 12х децибелов(ну или 6 штук если влезет)

)

Ссылка на комментарий
4 12х децибелов(ну или 6 штук если влезет)

)

Думаю это интереснее) но смущает что 6к усь на все

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Думаю это интереснее) но смущает что 6к усь на все

 

Можно и мост 6к;) проблема с местом только, надо питалово куда то впихнуть еще)

Ссылка на комментарий

Bandera1,

4х15" не влезет не?) стену, уси по бокам где задние двери, к примеру. Ну и батарею с акб разместить где нить)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Bandera1,

4х15" не влезет не?) стену, уси по бокам где задние двери, к примеру. Ну и батарею с акб разместить где нить)

 

Короче хозяин послезавтра приедет буду смотреть, пока скинул такие данные по объему 127 длина от переднего сиденья до крышки багажника, 120 высота, 116 ширина.

Ссылка на комментарий

Прикинь грязный объем, потом чистый, вычитая занимаемое, примерно, место питанием и усями и так же вычитая профиль, фанеру на его обшивку, ну или брус если из него стену делать, а там смотри сколько объема выйдет. Вычитай порт и вот тебе примерный объем. Зная примерный объемы для разных калибров то можно прикинуть динамики, какие и сколько.

Ссылка на комментарий
Прикинь грязный объем, потом чистый, вычитая занимаемое, примерно, место питанием и усями и так же вычитая профиль, фанеру на его обшивку, ну или брус если из него стену делать, а там смотри сколько объема выйдет. Вычитай порт и вот тебе примерный объем. Зная примерный объемы для разных калибров то можно прикинуть динамики, какие и сколько.

 

Так любой может) Но так не интересно жи) Нужен полет мысли, интересные идеи и решения и тд. и тп)

Ссылка на комментарий

Куда интересно в этой машине 2х18 ставить? Или предполагается ликвидация заднего сидения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...